Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Сайт и Форум (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Кнопка "СПАСИБО". Репутация (рейтинг), как она рассчитывается. Отзывы. (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=3117)

irkamoya 14.05.2009 09:43

Нет, не все так делают. Некоторые практически не ставят сами эти самые пресловутые "спасибы", но почему-то поднимают о них вопрос. ФИ!:Beeeee:

даночка 14.05.2009 09:51

А давайте уже брэк!

ursus 14.05.2009 10:15

Цитата:

Сообщение от ЯЯЯЯ!!!! (Сообщение 441320)
А я не понимаю. Миша, видимо думает, что кто-то повышает свою репутацию как-то специально. Откуда такие мысли?

А я не понимаю, почему модераторы, в том числе и ЯЯЯЯ! на вопросы о недоработанности в правилах размещения постов отвечают подобным образом. Или, что чаще всего - так есть, и так будет.
Цитата:

Сообщение от Nina
В принципе понятно: хочется, чтобы был второй комплект спасиб за обновление? Но не получится )) Ни в семейном, ни в стихах ))
Цитата:

Некоторые практически не ставят сами эти самые пресловутые "спасибы", но почему-то поднимают о них вопрос. ФИ!:Beeeee:
Ставьте "спасибо" сколько угодно и получайте столько же, но упрекать кого-то в желании их получить, вот это действительно - ФИ!

даночка 14.05.2009 10:47

Цитата:

Сообщение от ursus (Сообщение 441340)
вопросы о недоработанности в правилах размещения постов

Миша,
У нас есть правила поведения на форуме.

У тебя тут претензии к модерам, но к ним причислил и Иришкунашу. Она не модер. Поэтому может сколько угодно тебе писать вышеуказанные цитаты.

А тут тема о спасибках, и про посты тут нечего обсуждать.
А про посты..В постах есть предварительный просмотр, прежде чем его отправить в мир. И если ты знаешь, что время сокращено,то будь любезен проверить, что написано.Это легко.
Я думаю, тут больше нечего обсуждать, и все дальнейшие обсуждения я буду удалять.

ЛиZавета 09.09.2009 16:34

Вопросик, с сегодняшнего дня отсутствует кнопочка "спасибо".Ну нет просто нигде, перезаходила уже не раз, а результат тот же. Из-за чего это может быть??

lorika 24.09.2009 13:50

Вопросик: если случайно нажалась кнопка "спасибо" можно отменить действие??

L_heart 24.09.2009 13:51

lorika, нет, нельзя.

lorika 24.09.2009 13:56

Спасибо, жаль конечно.... Впредь буду аккуратнее

Горянка 13.11.2009 15:06

Я после профилактики не могу поставить спасибо. Вернее получилось один раз в своей теме и все. На остальные выходит вот такое сообщение

Цитата:

Горянка, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Килиманджара 13.11.2009 16:04

А как расчитываются звездочки? И что они значат?


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot