Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Он(а) меня не любит!!! (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   [Проблема] Почему все так происходит? (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=11858)

sjozik 20.07.2008 02:20

Почему все так происходит?
 
Здравствуйте форумчане. Хочу поделиться историей своей жизни под знаком "Любовь". Еще 5 лет назад встречался с девушкой. Отношения были отличные. Но потом резко они начали менять свой вектор. И в итоге она сказала: - Мы разные характерами и давай останемся друзьями. Я понимаю что моя ревнось дала своё. Но в один вечер всё прекратить это мне не по силам осознать.
Буквально месяц назад начал встречаться с девушкой, я просто влюбился в нее по "уши" как говорят. У меня при звонке к ней начиналось учащаться сердце. Про аппетит я забыл давно. Встречались мы с ней месяц. И вот сегодня она мне говорит, что нам лучше расстатся и остаться друзьями. Конечно у меня дурной характер, и еще знак зодиака дает своё - "скорпион". Но Вы, просто не видели этих слов которые она мне говорила, и в итоге сказала, что вся проблема в ней, что она не может подпустить меня к себе. И не знает почему. Скажите, разве так проходит любовь, если она есть. А я ощутил её. Или может я такой человек, которому лучше было не родиться. Что в этой жизни такое происходит???
(Крик души).

Vince 20.07.2008 08:13

А с чего такие пафосные выводы? "Не родиться" и т.п.
1. 5 лет назад - это давно и неправда. Не стоит и вспоминать даже.
2. Месяц - это немного. Вы просто не сошлись. Ничего страшного.
ЗЫ а ты предлагал ей что-то серьезное, ну хотя бы там жить вместе?

minimama 20.07.2008 08:26

Цитата:

Сообщение от sjozik (Сообщение 300911)
У меня при звонке к ней начиналось учащаться сердце. Про аппетит я забыл давно.

- это признаки влюбленности, а не любви.
А тебе сменить взгляд: с "мне не везет с девушками" на "я пока не встретил свою единственную". Больше позитива!

TranceLover 20.07.2008 13:55

Цитата:

sjozik - Конечно у меня дурной характер, и еще знак зодиака дает своё - "скорпион".
В место того, что бы винить во всех своих бедах знаки зодиака, которые тут совершенно не при чём,(ИМХО) лучше бы занялся самосовершенствованием, может ты слишком жесткий, принципиальный, требовательный, ревнивый, не внимательный, может ты слишком мягкотелый, навязчивый, и т. д. и т. п., гадать можно сколько угодно, но ты свои плохие черты и качества лучше знаешь, и с ними нужно бороться. А то так легче всего, сказать: "у меня дурной характер, ничего не могу поделать".

sjozik - А ты уже признавался этой новой девушке в любви?

doxolce 20.07.2008 16:44

Цитата:

Сообщение от TranceLover (Сообщение 300979)
А ты уже признавался этой новой девушке в любви?

а зачем? девушка и так не стала подпускать его уже к себе...
sjozik, ты не слушай Винса..про пожить..а единственную встретишь и не надо таких слов говорить..И что вот девушка прям так и сказала, что проблема в ней, да?...и вот слова твои любовь она есть..за месяц ведь мало ли там ..может она не понимает тебя

Vince 20.07.2008 16:46

Цитата:

Сообщение от doxolce (Сообщение 301028)
sjozik, ты не слушай Винса..про пожить..

В 26 лет жить встречами (и хотеть при этом серьезных отношений) - странновато =)

doxolce 20.07.2008 16:47

Винс, ну как он предложит ей такое? или я непоняла ничего в его посте первом...они ж даже не понимают друг друга чего хотят от их совместной "любви"

Vince 20.07.2008 16:50

Цитата:

Сообщение от doxolce (Сообщение 301030)
Винс, ну как он предложит ей такое?

Словами скажет ;) Много видел случаев, когда все распадалось довольно быстро из-за того, что парень банально тормозил с какими-то серьезными шагами. Не 15 лет, чай...

doxolce 20.07.2008 16:54

Да по-моему, и так можно определить, почувствовать что не так в отношениях да и разорвать все мигом, думать игадать не нужно отчего и почему.. ххм давай про быт не бум тут))))

sjozik 21.07.2008 18:02

Цитата:

Сообщение от minimama (Сообщение 300923)
- это признаки влюбленности, а не любви.
А тебе сменить взгляд: с "мне не везет с девушками" на "я пока не встретил свою единственную". Больше позитива!

А какие тогда признаки любви?


Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot