Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Модники и модницы (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Какие украшения вы носите, и в каких количествах? (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=10625)

TranceLover 04.04.2008 11:08

Какие украшения вы носите, и в каких количествах?
 
Сегодня в автобусе видел девушку, у неё почти на каждом пальце было по кольцу сделанному из золота, так вот, мне показалось что это выглядит не очень аккуратно и красиво, боюсь даже представить сколько на ней одето всяких цепочек и браслетов :)
Лично мне больше нравится, когда у девушки на руке одно аккуратненькое оригинальное колечко, пусть даже бижутерное или серебренное, как по мне, то серебро смотрится лучше чем золото...
Девушки, а какие украшения носите вы?
И что вы больше предпочитаете - золото или серебро или простую бижутерию?

irkamoya 04.04.2008 11:13

Предпочитаю то, что гармонирует с одеждой.
Много золота везде - с джинсами и майкой - некомильфо!

Таточка 04.04.2008 11:20

Много не значит хорошо! Согласна. Золото не очень любила, да и не было его у меня никогда не было. Мечтала об одном золотом колечке и все. А потом моя тете начиная с 21 дня роджения каждый год дарила по кольцу. Носила по 1 кольцу на руке. Серьги на мне всегда, их снимаю только на море. На прошлый новый год мама подарила свою золотую цепочку тоненькую (толстые не люблю), которую ей папа подарил на рождение брата. Муж на ДР подарил кулончик. Зимой не ношу цепочку, браслет, т.к. цепляется за свитела и может порваться. Кольца не ношу зимой, т.к. пальцы от холода сужаются и колечки спадают, ношу только обручальное кольцо.
Люблю бижутерию, которая гармонично сочетается со всем нарялом, но сама ее не имею.

doxolce 04.04.2008 11:30

У меня мама очень любит бижутерию, а я вот нет:( отдаю предпочтение серебру...да и колец не ношу много) одно серебряное)) Думаю, что все должно быть в меру;)

verona 04.04.2008 11:43

Обожаю оригинальную бижутерию, золото ношу, но редко( вообще серебро предпочитаю), в основном если что-то не обычное или когда ничего из бижутерии к одежде не подходит. Люблю броские и гармонирующие с одеждой украшения.

К_Л_Е_О555 04.04.2008 11:46

А я вот золота люблю , у меня его много , но все сразу не ношу, а то елка какае-то получиться.
На одной руке 2 кольца, и на другой, в ушах серьги, а на груди цепочка не тостая, но нормальная и на ней кулончик нефертити.
Еще люблю бижутерию иногда носить, смотря под што одевать.

Айгуль, любящая Алексея 04.04.2008 11:47

А у меня есть дурная привычка, не могу, когда ничего нет на шее, в редких случаях, когда чувствую, что перебор с украшениями не одеваю, мне обязательно нужна какая-то висюлька. Это у меня пошло с того, что когда в соревнованиях участвовую, очень нервничаю, сижу, и руки некуда деть, вот и хватаюсь как ненормальная, дёргаю во время цейтнота. :) Иногда вместо этого ношу брошки, их очень люблю. Почему-то их вообще девушки не прицепляют, только бабушки, а ведь очень даже красиво смотрятся на пиджачках ;) Бижутерию ношу очень редко, только когда она смотрится хорошо с вещью. Я очень люблю украшения из природных камней, ношу их на работу часто с костюмами. Браслеты вообще практически не люблю, ношу только напульсники, когда иду на панк концерты :) Кольца чаще всего ношу три, два на левой маленьких и др большой на правой, все они мне дороги, подарили самые близкие мне люди: бабушка с дедушкой, папа с мамой и любимый, и мне просто очень приятно на них смотреть, потому что они от важных в моей жизни мне людей. Серьги чаще всего маленькие и миниатюрные, если же на шее ничего нет, то большие.

TranceLover 04.04.2008 11:47

verona
Цитата:

Люблю броские и гармонирующие украшения с одеждой.
Согласен, это смотрится стильно, главное что бы не много :)

Omfala 04.04.2008 11:57

Красивая бижутерия - это хорошо, но когда она в больших количествах, не красиво смотрится(( даже пусть это будут золотые кольца с бриллиантами, но если на каждом пальце - это черезчур... Как говорят поляки: "Цо занадто, то не здрово".
В шкатулке есть несколько колечек, разных и золото и серебро и простая бижутерия, хотя больше люблю серебро. Сама ношу только два - на одной руке золотое, на другой - серебрянное. Кстати, где-то слышала, что лучше носить из одного металла, но оба эти колечка очень дороги. Остальные одеваю очень редко, ещё реже меняю серёжки. Единственное, что меняется - это украшения на шею. Цепочка, бусы или какая-то другая бижутерия - всё зависит от одежды.

kleop 04.04.2008 12:02

Цитата:

Сообщение от TranceLover (Сообщение 258228)
у девушки на руке одно аккуратненькое оригинальное колечко,

Вот это про меня, только колечко у меня золотое. Тооооненькая цепочка с кулончиком на шее. ТОже золотая. Еще серьги постоянно. Ну вот и все. Еще может быть браслетик. Серебро не ношу вообще. Бижутерию очень редко! Хотя мне нравиться как смотриться она на других.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot