Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Модники и модницы (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Грудью проложим себе.... путь к нижнему белью;). (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=19981)

Kleofradita 26.01.2011 21:09

Розовое Чудо, хмм... в твоем случае собирать бюстиком правильным можно, а вот у меня они не одинакового размера - одна больше и прям заметно(((
Скрытый текст:
может конечно со стороны не так заметно и это просто мой "загон" :)

Златёна 26.01.2011 23:06

Любимый хочет на день рождение подарить комплект нижнего белья...Жду,что же выберет...

Лифчики люблю "бабочки" перемычка впереди тоненькая и с эффектом пуш-ап...)
Вроде грудь не маленькая,а с пуш-апом форма красивее придается))))

Chudolisichka 27.01.2011 01:05

Цитата:

Сообщение от Heaven (Сообщение 750733)
худеет абсолютно всё, кроме груди, т.е. кроме того, что надо))

Когда я в юности очень сильно сбрасывала вес, мне диетолог предложил специальные упражнения для груди - чтобы оставалась упругой и в то же время слегка уменьшалась (а, ведь это - для большинства то, что надо)))). *Самое простое - упор в стену*
Мужчины часто любят грудь немаленькую и упругую, хотя, согласитесь - если мужчина любит вас целиком, он и крохотную будет холить и лелеять, и в пухленькой и немаленькой с удовольствием "совьет" себе "гнездышко")))

Розовое Чудо 27.01.2011 01:12

Девчонки, а разноцветные лифчики с чем носить?
Скрытый текст:
Пардон, если вопрос глупый. Просто оч интересует,т.к. в магазин приходишь и там куча всяких: в горошек, полосочку, с рисунками...

Optimistka 27.01.2011 01:22

я ношу летом со всем подряд, даже если просвечивает, не стесняюсь. размер не большой, а лифчик красивый - чего стесняться) зимние под настроение и зависит от формы лифчика и одежды, опять же. у меня их много, так что...)

Ангел ф кедах 27.01.2011 03:10

Цитата:

Сообщение от Розовое Чудо (Сообщение 765861)
Девчонки, а разноцветные лифчики с чем носить?

Я раньше если покупала
Скрытый текст:
Даааавно еще, когда мою грудь можно было впихнуть во что то красивое, а не палатко-образный лифик что я сейчас таскаю
цветное белье, то к на пример желто-розовому лифчику брала розовые трусики.

miro4ka 27.01.2011 04:09

Да.. Даже не подозревала, что у людей такие проблемы)))
Большая грудь - очень красиво и женственно!

Вот у меня 1 размер. И будучи подростком немного комплексовала. И потому носила лифчики только с паралоном)))
У меня всегда проблема выбрать бюстгальтер. Без примерки не могу абсолютно подобрать. Дело в том, что у меня обхват под грудью моих ребер как у подростка))) Всего 66 см. И лямки всегда широковаты. Еще ни разу не ушивала. Но нет ни одного бюста, который бы сидел хорошо. Я как-то привыкла уже.
Вот те, что для подростков шьют - идеальны в обхвате, но грудь моя в них не влезает.....
В итоге лифчики не могу долго носить, чуть домой прихожу - сразу снимаю.

anty 27.01.2011 10:40

У меня третий размер, ни на что не жалуюсь, окромя того, что одна грудь немного меньше другой. Сначала очень комплексовала, а теперь как-то привыкла. Только вот не могу понять почему так.
И еще, когда прихожу домой, то сразу снимаю лифчик, так комфортнее...

Confiture 27.01.2011 11:50

По-мойму это у всех так, что грудь одна немного меньше другой. У меня вот тоже в моем 1 видно небольшую разницу.

осколочка 27.01.2011 12:02

Скрытый текст:
...я в своё время углядела, что у меня веко одно больше другого открывается - незаметно, вообще-то, но я обнаружила. Помню, как мама мне на это сказала - "меньше в зеркале себя разглядывать надо!" ...вот и тут та же беда ;) Все люди ассиметричные,- это нормально ;)
А что у кого-то правая грудь 5го а левая- 1й размер - не, не поверю :D


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot