Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Модники и модницы (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Грудью проложим себе.... путь к нижнему белью;). (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=19981)

4udoSveta 28.12.2010 14:12

Грамотная Ксеня, клапан спускать не начнет, там надо уще знать, как и куда нажимать. Не у всех получается)

Цитата:

Сообщение от Nevergirl (Сообщение 751060)
весь объем груди смещается к центру и по бокам вообще ничего не остается.

Так надо такой бюстгальтер брать, чтобы пуш-ап был преимущественно сбоку. Тогда и грудь как бы на месте будет)

Nevergirl 28.12.2010 15:08

4udoSveta, может ты и права. Но лично мне такой бюстгальтер очень сильно сдавливает грудь. Мне не комфортно от того, что все не на своих местах, но это уже так сказать мои, наверно, физиологические особенности.

4udoSveta 29.12.2010 09:24

Ну да, главное в выборе белья - это комфорт. Тогда один только выход, если все-таки надо грудь под декольте "сделать": бюстгальтер, в котором тебе уютно + вкладки-пушап.

Optimistka 29.12.2010 13:03

А мне очень нравится белье в магазине 75 В, удобное, мягкое, правда, не дешевое, но цены нормальные, приемлимые.

Ангел ф кедах 30.12.2010 07:03

Цитата:

Сообщение от Svarog (Сообщение 750892)
замуж вышла и, опа, сразу выросла

Ага,чтоб выросла замуж надо,а мне что делать если я меньше хочу???

Цитата:

Сообщение от 4udoSveta (Сообщение 750980)
специальные двусторонние пластыри

Я выше писала на выпускной я таким вклеилась в платье, держало хорошо,но отрывала потом с кожей.

Цитата:

Сообщение от 4udoSveta (Сообщение 750980)
декоративные брители для бюстгальтера

Лопаются они у меня =(

4udoSveta 30.12.2010 08:17

Ангел ф кедах, это наверное силикон у тебя лопается, а есть брители полностью металлические, есть тканевые. Прочные, но не скучные, как в комплекте белья идут. Есть такие брители, про которые даже и не поймешь, для белья это или как аксессуар к наряду.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ангел ф кедах (Сообщение 751713)
держало хорошо,но отрывала потом с кожей.

У нас продавались пластыри только одной фирмы. Послушав тех, кто ими пользовался, поняла, что вещь хорошая и удобная. Никто не жаловался..

Верящая в сказку 26.01.2011 03:27

У меня размер 0,33. Но меня это не смущает, потому что я обожаю красивое белье. Из однотонного есть черное, белое, бежевое, голубое, розовое, красное, нежно-салатового цвета... Ну и больше не помню. Про цветное молчу. Мама всегда смеется, что при переезде я свое белье только чемоданами перевозить буду. Хотелось бы конечно по-больше, но я так люблю платья с голой спиной, как носить-то буду. В общем изменить нельзя, любим, что есть =)

Чуча 26.01.2011 10:39

Почитала и подумала. Какое щассте, что комплексом груди я ещё в 17 лет переболела. Единственно ненавижу себе бюстгалтеры покупать. Счас уже примерно заню объем и размер чашки и главное какой фасон надо, а раньше вообще мучительно больно было по таким магазинам ходить.И своих девченок я обожаю! Озорные такие, как-будто и не рожала вовсе!;)

Врединочка 26.01.2011 12:57

Ух, темка классная! Я вот как Ириска, шучу, что -1! :D Все вполне устраивает! Но вот с бельем сложновато подбирать, потому и не люблю энто дело!:D

Чуча 26.01.2011 13:15

Цитата:

Сообщение от Врединочка (Сообщение 765473)
сложновато подпирать

Скрытый текст:
ЭЭЭ, какбэ это - если подпирает, то это, как минимум трешка..... Сорри....


Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot