Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Любовь на расстоянии... (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Любимый в тюрьме. Часть 2 (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=21611)

Валерия + Вадим 14.08.2011 19:58

Любимый в тюрьме. Часть 2
 
помогите пожалуйста...моего любимого парня посадили,он любит меня больше жизнм,и я...у него и татуировка у него есть с моим именем и датой рождения....я его жду с тюрьму!!!!но я боюсь,что он меня разлюбит(((

Добавлено через 25 минут
суд вот только в сентябре,а в СИЗО сидит уже как 3 месяца....клянется в любви,но....я боюсь его потерять,я незнаю что и делать

minimama 14.08.2011 20:24

Валерия! Ну, в 16 лет любимые представления: навсегда, все, больше жизни и прочее.
Ты не про "разлюбит" думай, а про "любил ли?". Если бы любил, подумал бы, сколько проблем создает не только себе, но и любящим его людям.

Валерия + Вадим 14.08.2011 20:29

так мы поссорились с ним ооочень сильно,он напился и избил 2 парней....а у него и так 2 года условно есть!!!!он вообще очень сильно ревнивый,и к девушкам меня ревновал,и к парням,и даже к моему отцу...проходу не давал,а вот теперь...он умоляет,чтобы я ждала его,обещал,что будем все равно вместе,что если я не с ним,то не с кем больше,что жить мне спокойно не с кем не даст,что я его,и больше ничья!!!но все же....это все таки тюрьма,вдруг там реально меня разлюбит????????а я не хочу его терять!то,что любит-я не сомневаюсь,но...что разлюбит-в этом мои слёзы,которые днями и ночями льются

Килиманджара 14.08.2011 20:35

Цитата:

Сообщение от Валерия + Вадим (Сообщение 850274)
проходу не давал,а вот теперь...он умоляет,чтобы я ждала его,обещал,что будем все равно вместе,что если я не с ним,то не с кем больше,что жить мне спокойно не с кем не даст,что я его,и больше ничья!!

Девушка, вы че - БОЛЬНАЯ на всю голову?
Или вам жить надоело? Парень ваш явно болен, слава богу - вы ПОКА целы да живы остались.
Че вы истерите-то?

Black-Baccara 14.08.2011 20:35

Цитата:

Сообщение от Валерия + Вадим (Сообщение 850274)
он умоляет,чтобы я ждала его,обещал,что будем все равно вместе,что если я не с ним,то не с кем больше,что жить мне спокойно не с кем не даст,что я его,и больше ничья!!!

это что любовью теперь называется о_О?
ужс то какой.. со всей отвественностью за свои слова заявляю - он не любит уже!
Ну по крайне мере как девушку. Так как использовать слова - житья не дам, только моя и все прочее, ну к машине можно или к кваритре - собственность же, но к любимому человеку такие слова не применяются - вы не собственность.


Валерия + Вадим, и скоро ли ваш "орёл" появится на свободе?
вы хоть понимаете на какое будущее себя обрекаете строя планы на своего "любимого" человека?

Валерия + Вадим 14.08.2011 20:39

я это понимаю...но кинуть в такой ситуации,я его не могу!!!как мне разлюбить его то?просто забыть-не могу,он ночами мне сниться.....

minimama 14.08.2011 20:40

Валерия! Перечитай свой пост внимательно. После твоих слов
Цитата:

Сообщение от Валерия + Вадим (Сообщение 850274)
!он вообще очень сильно ревнивый,и к девушкам меня ревновал,и к парням,и даже к моему отцу...проходу не давал,а вот теперь...он умоляет,чтобы я ждала его,обещал,что будем все равно вместе,что если я не с ним,то не с кем больше,что жить мне спокойно не с кем не даст,что я его,и больше ничья

я бы только радовалась, если бы такое чудо разлюбило.
Девочка, милая, включи мозги!

Валерия + Вадим 14.08.2011 20:42

ну а если я его люблю....вот не знаю даже самой,как разлюбить его!!!!!!!!!хочу разлюбить,чтоб не мучаться...не страдать....не плаакать ночами....но незнаю как!!!

Килиманджара 14.08.2011 20:44

Цитата:

Сообщение от Валерия + Вадим (Сообщение 850285)
как мне разлюбить его то?просто забыть-не могу,он ночами мне сниться.....

Так вы ж орали на прошлой странице, что он вас разлюбит и на том конец жизни будет?!
Скрытый текст:
Девушка, че вы курите там втихаря-то?

А вообще - взять себя в руки, Боженьку поблагодарить, что целы-невредимы из этих "отношений" вышли, с родителями контакт наладить, за голову взять, в учебу уйти, одной вечерами не лазить, с личностями малоприятными не общаться, записаться на спорт, поменять прическу, утереть сопли и повзрослеть наконец!!!

Black-Baccara 14.08.2011 20:44

Цитата:

Сообщение от Валерия + Вадим (Сообщение 850285)
но кинуть в такой ситуации,я его не могу!!!

уже и жаргончик на лад парня х_Х - дурное влияние..


Валерия + Вадим, а мне почему то кажется что на вас угрозы его действуют, вы боитесь этого парня, он давит на вас.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot