Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Секс Во Всех Его Проявлениях (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=52)
-   -   А у вас от кого исходит инициатива в сексе? (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=17746)

Bellka 17.03.2010 22:51

А у вас от кого исходит инициатива в сексе?
 
Я всегда выступаю инициатором в сексе с мужем! Меня саму это даже как то возбуждает!Хожу весь вечер по немногу пристаю к нему. щупаю за попку, целую,; мне кажется что и ему это тоже нравиться ! Интересно как это происходит у других!!! Вы или муж проявляет больше инициативу??

Angel_Fox 23.03.2010 21:25

Мы оба весьма инициативны. Но со стороны моего любимого порой замечаю такую вещь: я знаю, что он хочет, но порой включает некоторый "игнор", если можно так назвать. В результате получается, что инициатива полностью моя. Потом он признался, что получает безумное удовольствие, если я к нему нагло пристаю:)

svena 27.04.2010 18:34

У нас муж. Так уж повелось)

Dfkz 27.04.2010 18:59

Хм...:) А у нас с любимкой 50/50. Но, думаю, что в скором времени ситуация маленечко изменится. Почему такая ровная цыфра?, мы ещё не так часто бываем вместе, как нам хотелось бы, поэтому желание обладать друг другом проявляется одинаково настойчиво. ;)

svena 27.04.2010 19:01

Цитата:

Сообщение от Dfkz (Сообщение 628081)
Хм...:) А у нас с любимкой 50/50. Но, думаю, что в скором времени ситуация маленечко изменится.


Тогда в какую сторону изменится? :)

Dfkz 27.04.2010 19:05

svena,
Скрытый текст:
если честно, то не знаю :). Вот начнём жить вместе:ORD: и сразу отпишусь, кто стал из нас инициативнее ;)

Laurel 27.04.2010 19:30

А меня даже это обижало иногда, что я первая начинаю. Казалось, ну все, он не хочет, я насилую человека, тушите свет. А потом поняла - видимо мужчин заводит инициатива партнерши. В настоящих отношениях я просто не могу оставаться спокойной, когда мы наедине. Надеюсь, так будет еще долго. А вобще конечно я только за инициативу от партнера. Хотя где-то слышала, что если мужчина очень активен в социальной жизни, то в постели он предпочитает отдавать инициативу женщине.

Танчик 27.04.2010 19:59

А у нас - 30 % - это моя инициатива, 70 % - его. Обожаю когда ко мне пристают)))

Ejivichka 26.05.2010 16:05

у нас чаще от него...в 80%...

SweetHeart90 26.05.2010 17:51

Прочитала ваши ответы. И задумалась. Мой любимый, будущий муж, в начале отношений, когда мы только начали жить (когда встречались только играли друг с другом, но не спали) проявлял инициативу сам. Я практически этого не делала, так как на тот момент просто еще не привыкла к тому, что я с ним живу, было и стеснение и много чего другого. Он же хотел и днем, и ночью. Он у меня военный (курсант) и уставал как тогда, так и сейчас устает. Но в то время ему было все равно, как только приходил домой, усталость как рукой снимало. Прошло пол года и инициатива стала только с моей стороны. В течении двух месяцев были проблемы, я не могла понять, что с ним происходит. Пыталась поговорить. Но он говорил, что просто устает. Потом мы в зимний отпуск поехали к его родителям домой и у него началось то же самое, что было в начале отношений. Сейчас опять что-то не так. Я понимаю, что человек может уставать и я за занятие любовью допустим раз в двое суток, так как и сама устаю. Но он не может или просто не хочет. Так что полностью ответить на этот вопрос я не могу. Когда люди встречаются - это одно, когда начинают жить вместе - это совершенно другое. Поверьте.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot