Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   [Проблема] Боюсь, что она мне мстит. (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=15683)

@nDrey 08.08.2009 13:00

Она Мне говорит тоже шот ето мои Накруты!
Ето наверно у меня Мини ПАРАНОЯ! Или просто нельзя так любить сильно!
девушки што мне надо делать! Подскажыте ! как проверить ее Любовь!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
ВОд ищо Одна проблема !!! когда Общаюся по телефону максемум меня хватает на 3 хв! и начинаютса молчанки! такое Мнения складываетса што я Боюсь зненй говорить! ХЗ што такое сомной!

minimama 08.08.2009 13:04

@nDrey, точно паранойя! Наслаждайся счастьем, а не парь себе мозги (и ей тоже)!
А проверять не нужно, это унизительно.

@nDrey 08.08.2009 13:06

Девушки вопрос к вам! што вам надо од Парня который вас Любит???

Добавлено через 1 минуту
Может Просто я Оцень Зацыклин на ней???? как мне избавитса од Зацыкленя! но продалжать ейо любить!

Добавлено через 4 минуты
Вы понимаетне Што меня Неинтерисуют Другие девушки! Парни мне говорят ( ну ты и Гониш к тебе лезут а ты на них забиваеш! ну и она тебе мозги Одшыбла)!

minimama 08.08.2009 13:11

@nDrey, ты своим саморазвитием займись. А то по сообщениям выглядит как 3 класса церковно-приходской школы.

Коварный Психолог 08.08.2009 13:14

Ни чем хорошим твое поведение не закончится! ЕСЛИ БУДЕШЬ ИСКАТЬ в ее поведении сигналы которые будут говорить тебе о том что она тебя любит все это перейдет в МАНИЮ! Если уже не перешло! В отношениях должна быть легкость...без напрягов. А твои маниакальные вопросы могут разрушить сие прекрасное чувство. Девушки любят сильных и уверенных в себе мужчин! А ты ведешь себя как размазня! Помни когда она еще завоевывала твои чувства ты был не таким!

@nDrey 08.08.2009 13:14

MINIMAMA ! я руский язык просто неучил никогда! ни в школе ни в Институте! у меня семя Патриоты! у мене економическое Образования!

Яскрава 08.08.2009 13:16

Дорогой @nDrey ,я тоже с Украины , но попытайся все таки установить программку правописания.. а то народ подумает что нас тут вообще грамматике не учат :))
А сходить с ума от любви это нормальное состояние(святой Валентин покровитель влюбленных был умолишенным).. главное что бы ты не остыл в таком благородном порыве..а девушка твоя возможно не много боится такого напора чувств. Женская психология: мы страдаем когда нас любят мало, но переизбыток хуже недоедания, от него начинает тошнить...
И друга своего меньше слушай .. конечно ему хотелось бы что ты с ними пивка хряпнул, а не бежал с цветами на свидание ....

@nDrey 08.08.2009 13:16

ПсиХолог! у твоих слов Есть Логика!

Добавлено через 2 минуты
народ !!! Интернет ето Крайность моя!!!!! у меня нет радителе Ближко они очень далеко! даже нет скем поговорить о своих проблемах!

Зiрочка 08.08.2009 13:23

Скрытый текст:
Много тут украиноговорящих, и Саша Маслюк, и Иринка-Анти, но все грамотные. Это что, вас родители-патриоты научили вместе кавычек скобками прямую речь обозначать?

Автор, вам на говорят смотреть на других девушек, вам рекомендуют не зацикливаться только на своей любви! Многие люди любят и любимы, но кроме этого в жизни еще масса событий существует.

minimama 08.08.2009 13:24

@nDrey, поговорить - хорошо. Вливайся в наш форум :)
Скрытый текст:
Кстати, на форуме очень много пользователей с Украины. И представь, пишут грамотно.

Если же твоя задача - разрешить проблему, то, пожалуй, лучше почитать многие темы на нашем форуме. Во-первых, в любовных вопросах - "Нить Ариадны", во-вторых, многие ответы на твои вопросы есть в темах в разделе "Серьезные разговоры".
Главная твоя ошибка - в страхе потерять, в неумении наслаждаться счастьем, в создании зависимости.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot