Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Сайт и Форум (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Неполадки в работе форума.(У кого что не работает-срочно сюда кричать о неполадках) (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=11840)

Nina 06.07.2008 15:01

Неполадки в работе форума.(У кого что не работает-срочно сюда кричать о неполадках)
 
И много всяких других изменений ))) Андрей совершенствует форум, нужно немножко потерпеть неудобства ;)

Таточка 07.07.2008 12:08

Только, очень много всего на английском. Андрей, ты же это исправишь?

minimama 07.07.2008 12:13

Таточка, работа над совершенствованием форума еще продолжается.
Прошлась по форуму, не вижу, что именно на английском? Напиши, пожалуйста.

Таточка 07.07.2008 12:24

minimama, в моем кабинете много на англ. Под постами окошко Edit Tags Tags, что это не понятно.

AlexGray 07.07.2008 12:30

Таточка, в самом низу есть меню с выбором языка. Поставь Russian2 вместо Russian(ru) и все будет как раньше. Кстати те кто пользуются браузерами Mozilla или Opera, видят больше новых опций, которые ИЕ и его аналоги не поддерживают.

Теперь вопрос от меня: что такое "метки"? Если я правильно понял, то это аналог тэгов в ЖЖ?

Dol4i 07.07.2008 12:55

Скажите, а пейджера теперь нет? Я почемуто не вижу кнопочки :( или єто только у меня

даночка 07.07.2008 12:59

Пока нет. Но Андрей все вернет-дайте время.%)В процессе настройки .

Andreй 07.07.2008 13:34

Цитата:

Сообщение от AlexGray (Сообщение 295946)
Кстати те кто пользуются браузерами Mozilla или Opera, видят больше новых опций, которые ИЕ и его аналоги не поддерживают.

В данный момент боремся с IE, который не отображает ОДНО нововведение: в профиле пользователя закладки на различную статистику и дополнительную информацию. В остальном, использование различных браузеров равнозначно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Таточка (Сообщение 295943)
minimama, в моем кабинете много на англ. Под постами окошко Edit Tags Tags, что это не понятно.

Цитата:

Сообщение от AlexGray (Сообщение 295946)
Таточка, в самом низу есть меню с выбором языка. Поставь Russian2 вместо Russian(ru) и все будет как раньше

Алекс, спасибо.

В данный момент оставлен только один язык, максимально поддерживающий новые функции. Если вдруг чего осталось непереведенным, прошу сообщить

kleop 07.07.2008 13:48

Цитата:

Сообщение от AlexGray (Сообщение 295946)
Таточка, в самом низу есть меню с выбором языка. Поставь Russian2 вместо Russian(ru) и все будет как раньше

Простите меня непонятливую, но... чего-то я не вижу тут этой минюшки.... (засмущалась).

Nina 07.07.2008 14:27

kleop, обрати внимание ;) Нет больше этого меню.
Цитата:

Сообщение от Andreй (Сообщение 295976)
В данный момент оставлен только один язык, максимально поддерживающий новые функции. Если вдруг чего осталось непереведенным, прошу сообщить



Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot