Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Романтические поступки и подарки (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   [Идея!] Романтические сюрпризы - 3 (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=19403)

Skazochnica 29.11.2010 14:27

Всем привет) вышло так, что я рассталась с любимым...2 года были вместе, думала переживу..но не удалось(а он ещё звонит и рассказывает,как влюблен в какую-то девушку...и вот решилась возвращать его на родину так сказать:)хочу сделать вечерком под окнами сердце из свечей...но даже не представляю как это все получится(как проверить дома ли он...ведь все его друзья ушли вместе с ним,а родители теперь меня не любят(подскажите как же все-таки лучше это сделать_)а может он того и не стоит)

Инфинитум 29.11.2010 15:56

Skazochnica, если он влюблен в другую, то сердце из свечек разве что только самолюбию его польстит, но врядли поможет его вернуть. Лучше дайте себе еще немного времени, чтобы переболеть. (Или если уж решили отвоевывать, то продумать как это сделать уже всерьез, ибо свечки они для мелких ссор хороши, а для таких случаев нужно нечто большее)

tsvynda 29.11.2010 15:59

Друзья, смотрите, какую прелесть я нашла :), можно подарить сертификат на совместное времяпровождение, и сходить по нему вдвоем по желанию - либо на урок танго, либо провести романтический вечер в ресторане, либо сходить в спа-салон. Очень здорово!
http://funnygifts.ru/wp-content/uplo...11/dvoih01.jpg

Skazochnica 29.11.2010 18:10

Цитата:

Сообщение от Инфинитум (Сообщение 735180)
Skazochnica, если он влюблен в другую, то сердце из свечек разве что только самолюбию его польстит, но врядли поможет его вернуть. Лучше дайте себе еще немного времени, чтобы переболеть. (Или если уж решили отвоевывать, то продумать как это сделать уже всерьез, ибо свечки они для мелких ссор хороши, а для таких случаев нужно нечто большее)

просто от его лучшего друга я знаю, что он говорит это просто, чтобы позлить меня...а на самом деле скучает...вот и не знаю что делать(

Morethenthat 29.11.2010 18:24

Цитата:

Сообщение от Skazochnica (Сообщение 735237)
просто от его лучшего друга я знаю, что он говорит это просто, чтобы позлить меня...а на самом деле скучает...вот и не знаю что делать(

Ну пусть скучает, повод уделить себе любимой время. Поменять чтото в имидже, найти новые увлечения , хобби и тд. А он пусть идет мирится). а птом можно и ему чтото приятное сделать.
(P.s. ну эт чисто мои размышления, lдумать и решать вам)

Skazochnica 29.11.2010 21:26

вот так и скучают люди по друг другу и расходятся, потому что кто-то своевременно не сделал первый шаг))

Ангел ф кедах 29.11.2010 21:47

Согласна с остальными- я бы не стала ничего делать. Не пойму почему люди растаются да ругаются, а потом думаю что пара сердечек да шариков и все хорошо будет? Сначало поговорите лучше и если помиритесь тогда сюрпризы устраивайте.

Капитолина 01.12.2010 09:02

Завтрак при свечах
 
Всех ЛиРожителей с первым днем волшебной зимы!!!

Сегодня милый разбудил меня уж очень рано. И меня всю ворчащую провел на кухню. А там много-много свечек, бутерброды и горячий шоколадик: "Пусть в это морознейшее утро первого дня зимы тепло этих маленьких свечек тебя согреет".
Такая мелочь...Но как же приятно!!! До работки доехала радостно и до сих пор так тепло на душе.

Любящая его 03.12.2010 13:11

Вложений: 6
привет всем романтикам!!:p

выдалось свободное время и решила показать часть тех сюрпризов,которые делала для любимого*)
на первой картинке я изобразила руками слова любви для него:heart
на второй - замочек с нашими именами,который мы вешали на мосту в нашем городе)
письмо,которое я привезла ему с моря,по моим словам найденое и прибитое к берегу;)
дальше ледяная роза,созданная моими руками)со временем она наполняет воду своим ароматом и он долго держится)до сих пор пахнет комната любимого,а дарила я ее еще летом)
чашки,привезенные с отдыха для него любимого))


открытка,сделанная буквально на этой неделе со словами: :"Любимый, ты не думай, что я сошла с ума и не помню, что у тебя был день рождения! Просто видимо тебе в этом году забыли пожелать крепкого здоровья! исправляю ошибку! Скорейшего выздоровления тебе, любовь моя, и крепчайшего тебе здоровья!!!"

Nezabvenaya 03.12.2010 14:11

Skazochnica, попрбуй для начала встретиться, погулять в парке. поговорить, напомнить о том как вам было хорошо и посмотреть на его реакцию.Если ты парню не безразлична, то он не будет ломать комедию о том, что у него кто-то есть. По нему будет видно, что он к тебе чувствует, хочет ли он помириться и сохраниить ваши отношения. Можно задать ему такой вопрос:" Стоит ли бороться за свою любовь?, потом как он ответить на твое усмотрение можно спрсить:"Стои ли бороться за наши отношения". Если парень не глупый все поймет. Но это надо делать легко, так между прочим, не навязывая, но интригуя!


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot