Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Любовь на расстоянии... (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Влюбленность, расстояние, просто друг (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=25690)

Vladik717 11.07.2017 21:44

Влюбленность, расстояние, просто друг
 
Добрый день. Мне 29. Ей 21. Встречались 2 месяца. Вместе нам было очень хорошо, хотя и ссорились часто. Именно о серьезных отношениях не говорили, считая что надо время получше узнать друг друга. Через полтора месяца после знакомства она объявила, что уезжает далеко в другой город (родной). Сказала, что я теперь для нее просто друг. При уже таком статусе провели вместе еще несколько ночей. Я понимал, что с одной стороны расставаться не хочу, с другой стороны не стал намекать на это и отговаривать, поскольку там у нее намного больше перспектив и будущее. Однако мы договорились о том, что я приеду в гости через какое то время. Она уехала. Прошло уже две недели. С каждым днем ее желание общаться пропадает все больше. Она знает о моих чувствах, но в ответ твердит одно: просто друг. На мое предложение завести серьезные отношения твердит одно: нет, ты просто друг, мы разные, вместе быть не можем. Такое чувство, что как только она села в паровоз, без всяких причин я стал для нее просто знакомым, коих у нее сотни. Я очень скучаю по ней, хочу отношений.
Я знаю, что я наверно сам виноват и т.д. Но вопрос: как вернуть ее ? В смысле вернуть чувства ко мне.

Сара 11.07.2017 21:48

Никак. Онс обозначила свою позицию. Тебя нет в ее планах. Отпусти.

Купидоша 17.08.2017 22:07

Возможно, она не хочет проблем, связанных с отношениями с тобой. Там другая жизнь, другие друзья. Не исключено, что она тоже по тебе скучает, но хочет просто вырвать из сердца, чтобы ты не мешал ей в новой жизни. Можно попробовать приехать и поговорить. Но не сразу, нужно выждать еще какое-то время.

nafania19 22.08.2017 14:39

Возможно он вас просто не любит

RomaDnepr 25.08.2017 01:33

Мнение у меня такое , любовь если любовь.... не имеет границ. но в таких отношения не бывает, Любите меня ... я хороший или на оборот она говорит ты меня люби ....
Только взаимность ...
и такте отношения требуют много сил

Незнакомец 25.08.2017 12:43

Понимаю тебя, сам такое когда то пережил, готов был на все идти ради любимой девушки , а она наоборот отдалялась.. Не знаю, уже с высоты прожитых лет думаешь, а что было сделано с моей стороны не правильно...чрезмерное внимание, показывал свою любовь , вёл себя навязчиво ?.незнаю...возможно все по немного сыграла свою роль...Уже через много лет, будучи замужем и имея детей, она написала мне ,что очень жалеет что меня отоклнула когда-то.... Но мне от этого не стало легче...

Ванильное небо 25.08.2017 19:59

Цитата:

Сообщение от Купидоша (Сообщение 1183683)
Можно попробовать приехать и поговорить. Но не сразу, нужно выждать еще какое-то время.

Какое время? Ждать пока у нее муж и дети появятся?


Цитата:

Сообщение от Vladik717 (Сообщение 1182969)
Через полтора месяца после знакомства она объявила, что уезжает далеко в другой город (родной). Сказала, что я теперь для нее просто друг.


Цитата:

Сообщение от Vladik717 (Сообщение 1182969)
Такое чувство, что как только она села в паровоз, без всяких причин я стал для нее просто знакомым, коих у нее сотни.

Она вам сказала, еще до отъезда, что вы ей просто друг.
А разве были чувства? У того, у кого есть чувства, не бросают после месяца отношений и не уезжают в другой город. Так что не надо возвращать то, чего не было.

Verun4ik 04.10.2017 22:50

Если это любовь, то расстояние не помеха. Было бы желание. Но мне так кажется, что любовью тут и не пахнет(((

Miladka 05.10.2017 00:32

Она не хочет продолжения отношений. Не нужно навязываться. Живите своей жизнью время все расставит по местам.

crazy monkey 22.10.2017 18:24

Точно так же было) Как потом выяснилось, правда уже через пару лет, там просто появился кто то еще, а признаться никак было, не определилась. Так что есть над чем задуматься! Удачи)


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot