Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Романтические поступки и подарки (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   [Проблема] Международный Женский День (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=23879)

RomaM65 25.02.2013 02:58

Международный Женский День
 
Итак,открываю топик,надеюсь тут помогут не только мне,вроде ничего не нарушил :)
Приближается 8 марта,а что подарить незнаю,думаю не только я задаюсь таким вопросом,да и не только подарок интересует а просьба посоветовать как сделать этот день для девушки незабываемым или хотя бы необычным,идея то есть но не очень то соответствующая празднику :(
Так что милые дамы,посоветуйте что то,без вас никак,хочется подарить что то необычное :)

А насчет того как проведем день уже определился,она любит рыбалку,пойдем вместе,но както не связывается она с романтикой,потом думаю просто посидим у костра,пожарим зефир или сосиски :) так как после рыбалки проснется аппетит,помогите с правкой этой идеи....

Миладыч 25.02.2013 11:24

На восьмое марта рано рыбачить - и холодно, и клев не особо. Главное для такой рыбалки затариться бухачем(в случае похода с девочкой рекомендую конину, некоторые из мамзелей вкушать водку на глазах парней стесняются), сосиски -зефирки тож не особо идея, не так и трудно нормальных шашлыков/барбекюшек приготовить, а оно и вкуснее и звучит по другому, вот сам подумай, скажет твоя девочка "мой жлоб на костре поджарил хлеба и сосисок подешевле" или "меня кормили щащлыками в начале весны." Дальше - палатка нужна. И грелка спиртовая для палатки. Матрас надувной тоже взять. А то поваляет девочка дурака с удочкой, перекусит шашлычком под коньячёк, а тут и палатка, где тепло настолько, что можно и раздеться?

даночка 25.02.2013 12:11

Рома почитай раздел. У нас столькооооооооооооо всего, что уже стыдно не найти подходящее и думать, что по мановению палочки сейчас придумают что-то еще..
Ну почитай темы..Это сложнее и дольше, чем открыть тему, зато продуктивнее.

RomaM65 25.02.2013 13:33

Цитата:

Сообщение от даночка (Сообщение 1006983)
Рома почитай раздел. У нас столькооооооооооооо всего, что уже стыдно не найти подходящее и думать, что по мановению палочки сейчас придумают что-то еще..
Ну почитай темы..Это сложнее и дольше, чем открыть тему, зато продуктивнее.

Я хочу свою идею развить,она очень на рыбалку хочет,как уж ей отказать :))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Миладыч (Сообщение 1006974)
На восьмое марта рано рыбачить - и холодно, и клев не особо. Главное для такой рыбалки затариться бухачем(в случае похода с девочкой рекомендую конину, некоторые из мамзелей вкушать водку на глазах парней стесняются), сосиски -зефирки тож не особо идея, не так и трудно нормальных шашлыков/барбекюшек приготовить, а оно и вкуснее и звучит по другому, вот сам подумай, скажет твоя девочка "мой жлоб на костре поджарил хлеба и сосисок подешевле" или "меня кормили щащлыками в начале весны." Дальше - палатка нужна. И грелка спиртовая для палатки. Матрас надувной тоже взять. А то поваляет девочка дурака с удочкой, перекусит шашлычком под коньячёк, а тут и палатка, где тепло настолько, что можно и раздеться?

Смысл не в том чтоб выпить,а в рыбалке именно,да и щуку с окунем,хотя и судака уже поймать можно,потеплело..

Миладыч 25.02.2013 13:42

Организуй "клёв как на чёрных камнях" - друга в акваланге с кульком свежекупленной живой рыбы предварительно в водоёме спрячь))))

RomaM65 25.02.2013 13:50

Цитата:

Сообщение от Миладыч (Сообщение 1007003)
Организуй "клёв как на чёрных камнях" - друга в акваланге с кульком свежекупленной живой рыбы предварительно в водоёме спрячь))))

Ахах,да пока мы нарыбачимся он там замерзнет))

Миладыч 25.02.2013 13:53

Хочешь именно рыбалки - свози на платник порыбачить. Кэп.

Ель 25.02.2013 14:14

комментарий
 
Рома, нарыбачь вместо рыбы, какой-то подарок, именно для неё адресованный.
Первый улов, может быть с подарком.
Второй улов, с деликатесами для посиделок...
Или наоборот, чтобы по мере вылавливания, у девушки пробудился интерес, а что дальше...
Сначала можно порыбачить, а потом отвлечь чем-нибудь, прицепить к удочке твоей и её, и плюх, там что-то кажется есть, или что-то зацепилось...:ULIBKA
Много денег на выполнение не понадобится, главное, защитить от проникания воды...
Например в супермаркетах, могут пройтись по целофану, таким образом закупорив пакет или утюгом можно по краю целофана пройтись, тоже получится герметичным.
P.S. Все женщины - романтичные, просто на увлечение можно помножить романтику и вуаля!!!;)

Dfkz 25.02.2013 22:35

а я бы была не оригинальной и пригласила девушку в рыбный ресторан...

Инфинитум 25.02.2013 23:13

Я вот тоже люблю рыбалку, но в честь восьмого марта такое мероприятие не оценила бы. Разве что если бы это был цивилизованный вариант с прокатом лодки и рыбным рестораном поблизости, в котором бы пойманную рыбу обработали и приготовили, или при отсутсвии улова предложили бы нечто более привлекательное, чем сосиски.

И я точно не помню про начало марта, но вы уточните заранее, потому как почти всю весну в на большинстве естественных водоемов действует запрет на ловлю рыбы, и можно очень романтично провести время доказывая, что вы не браконьеры, а просто не знали что и как.

Так чтобы не было казусов и рыбалка прошла не впустую, а оказалась интересной для девушки, может хоть выяснить, где в окресностях разводят рыбу. Обычно в таких хозяйствах за определенную плату можно договориться порыбачить. Там точно не замерзнете и не заскучаете, потому что рыба будет ловиться, даже если вы так себе рыбаки. И девушка не будет разочарована.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot