Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Измена и Ревность (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=34)
-   -   [Личное] Жена не ревнует (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=18854)

Борисыч 29.07.2010 12:10

Жена не ревнует
 
Как же объяснить такое, что жена меня вообще не ревнует. Мы вместе уже 7 лет, раньше она бывало меня приревновывала, но последнее время - ноль. Отношения хорошие, но я уже и сомневаюсь в ее чувствах.
Добавлю. Я - верный муж, мне не надо других женщин.

Грамотная Ксеня 29.07.2010 12:13

Цитата:

Сообщение от Борисыч (Сообщение 679439)
Добавлю. Я - верный муж, мне не надо других женщин.

Ну а чего тогда ревновать?
У меня такая же ситуация. Я СОВСЕМ не ревную...

lorika 29.07.2010 12:20

Автор, а зачем вам ревность жены, скажите?? И еще вопрос, а вы ее ревнуете?

Nes 29.07.2010 12:38

Цитата:

Отношения хорошие, но я уже и сомневаюсь в ее чувствах.
Ну почему же вы так думаете?! Если не ревнует значит разлюбила?!
У меня такая же ситуация была. Ну доверяла я ему,знала что не изменит,что он меня любит и я его,но ему этого не хватало.видишь ли не ревную я его,а он ревнует.Так он такие глупости вытворял,пытался назло что то сделать,в компании уделял внимание моей подруги,конечно же мне не приятно было.Потом решившись с ним об этом поговорить узнается что это все назло. Ой как ему тогда от меня попало :)

Дари цветы без повода,все внимание уделяй и люби ее. И она будет самой счастливой :) в глубине души она все равно тебя немного ревнует :)

Цитата:

Я - верный муж, мне не надо других женщин.
И думаю она это прекрасно знает. :) Радуйся этому :)

minimama 29.07.2010 12:43

Цитата:

Сообщение от Борисыч (Сообщение 679439)
я уже и сомневаюсь в ее чувствах.

а кроме отсутствия ревности есть еще какие-то предпосылки для сомнений?

Борисыч 29.07.2010 12:53

Спасибо за ответы. Просто ревность - это же такое чувство, присущее большинству влюбленных, ну что ей стоит спросить, кто мне звонил или узнать, почему я задержался. Ну хочется же чувствовать, что тобой дорожат.

Цитата:

а кроме отсутствия ревности есть еще какие-то предпосылки для сомнений?
Нет, в остальном все хорошо.

Цитата:

И еще вопрос, а вы ее ревнуете?
Немного :)

Nes 29.07.2010 12:56

ппоговори с ней на эту тему. Скажи что хочешь узнать как это когда ревнуют :) только потом не пожалей :)

Я бы на твоем месте радовалась:)

Человек дождя 29.07.2010 12:58

Борисыч, понимаешь, ревность это не показатель! я своего тоже раньше ревновала безумно, хотя поводов толком не давал. а потом в один прекрасный день поняла, что все, прошла ревность! именно ревность, но не любовь! я просто начала ему доверять!

lorika 29.07.2010 12:58

С жиру беситесь, уважаемый)))))))))))
Доказывать свою любовь к человеку можно по разному и как по мне ревность далеко не лучший метод!
Может проблема в том что помимо отсутствия ревности исчезла где-то свежесть, драйв и новизна в отношениях?

minimama 29.07.2010 13:00

Борисыч, боже, какая каша у тебя в голове! Ощущение, что "слишком хорошо - тоже не хорошо". Что там у тебя с самооценкой, если тебе надо подтверждать свою ценность в своих же глазах?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Борисыч (Сообщение 679465)
Просто ревность - это же такое чувство, присущее большинству влюбленных

хм.. интересная оговорка. Влюбленные через 7 лет супружества? Может, должно быть "любящие"?


Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot