Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Он(а) меня не любит!!! (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Хочу быть любимой! (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=13772)

Ромашка24 26.01.2009 15:21

Хочу быть любимой!
 
Девченки, так хочется стать любимой для кого-то, родным человечком. Мне 24, 5 лет встречалась с Мч а теперь оказалось что прошла любовь, завали помидоры. Разошлись с моими слезами, депрессией, спасибо подруге увезла меня отдыхать на юг! Приехала, более-менее отошла, и тут опять он! Первый раз встретились как кот на сметану смотрел, глазками котенка из "Шрека"! Теперь 2 месяца парит мне мозг, периодически приезжает, водит по кино и кафешкам, но в тот же момент говорит, что друзья, но сексом занять всегда только за! Серьезных отношений не хочет, а я себе уже накрутила целую историю, что наверное все равно меня любит и хочет все вернуть, вот и терплю. Когда ему выгодно он приезжает.
Девченки скажите что делать! Так то же не могу, но боюсь что и без него опять только реветь буду! А так хочется быть любиой для кого-то!

Небесная девушка 26.01.2009 15:26

Ромашка24, а вы его любите?
А спросите, любит ли он? Зачем появляется?

А может пожениться вам пора? а? ;)

minimama 26.01.2009 15:35

Цитата:

Сообщение от Ромашка24 (Сообщение 387894)
говорит, что друзья, но сексом занять всегда только за!

этого достаточно, чтобы прекратить питать иллюзии на его счет.
И согласна: нет ничего лучше прямого и честного разговора.

даночка 26.01.2009 15:43

Цитата:

Сообщение от Ромашка24 (Сообщение 387894)
А так хочется быть любиой для кого-то!

Любимой, а не используемой!

Ромашка24 26.01.2009 15:43

Я наверное еще люблю, хотя любить его не за что! Читала здесь темку Ангела, похоже все как 2 капли воды, то же как вампир придет кровушки моей напьется и все спокойный, пропадает на неделю! Я не знаю есть ли чувства ко мне, но когда не видися по недели, приъходит от меня можно сказатьне на шаг. И так и сяк ко мне!Я ему пыталась объяснить что он мне этим только хуже делает, на что получаю ответ, "МЫ ЖЕ ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ И МЕНЯТЬ Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ!"

Небесная девушка 26.01.2009 15:53

Цитата:

Сообщение от Ромашка24 (Сообщение 387915)
МЫ ЖЕ ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ И МЕНЯТЬ Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ!"

после таких слов, гоните его в шею.
И докажите что он вам не нужен, и не хотите быть с ним (можно даже с помощью нового друга).

Ромашка24 26.01.2009 15:55

Пробовала. Когда мы разбежались говорю же уехала на юг без него! Его это ужасно задело! Вот тут то он похоже и присел на 5 точку что может меня по-настоящему потерять, потому что когда я приехала тут же прискакал и был такм хорошим, каким я его за 5 лет всего пару раз видела.
Вопрос в том как найти этого другого!

Milada 26.01.2009 15:55

Бежать от него подальше! Была у меня такая ситуация, только он говорил, что я его девушка, а он мой парень... Но это было, хуже чем друзья!!! Приехал раз в неделю, и уехал... а живет в 15 минутах от меня! 3 раза расставались, по моей инициативе! на четвертый раз не выдержала, еще раз расстались и это было навсегда... он еще звонил мне, говорит давай заеду на работу за тобой, покатаемся по городу (он на машине был) и т.д... Я отказалась... И очень этому рада... И тебе советую, расставьте все точки... А если расстаетесь, то расставайтесь на всегда... Это не те люди, с которыми надо оставаться друзьями! Так он тебе будет всю жизнь глаза мусолить... Если тебя устраивает такой вариант, то конечно будь с ему другом, как говорит моя племяша "Дружите организмами", когда ему захочется, а не когда тебе захочется его обнять!
Ну, а если не хочешь быть игрушкой-другом, то беги от него.. Поплачешь с недельку, и забудешь... Отвлеки себя чем-то, или лучше кем-то!

P.S. Это сугубо мое мнение... Хочешь прислушивайся, хочешь нет... Тебе видней, и сердцу не прикажешь!

LiaMURka 26.01.2009 16:00

Цитата:

Сообщение от Ромашка24 (Сообщение 387894)
но сексом занять всегда только за! Серьезных отношений не хочет

Гнать его подальше и с пинками!
Найти другое отвлечение! Переключить внимание на других парней и верить, что такой ******** больше не встретится!

Ромашка24 26.01.2009 16:01

Вот и этот то же и отпустить не может и своими приезадми стабильно раз в неделю мозг весь высушил! Сколько раз уже говорила, что все не буду больше общаться, но как только вижу что звонит, то все как лед таю. Взять вчерашнюю ситуацию, у его друга была свадьба, я естественно не ходила, не люблю его друзей. 2 дня гулял на свадьбе я как друг слова не сказала, вчера должен был приехать, звонит говорит - пошли со мной, мы кинозал маленький сняли будем смотреть свадьбу, я вроде согласилась через пол часа мне звонят и говорят, что оказывается уже народу много набралось и я лишняя, но он то же не пойдет и в 8 будет у меня. Естественно не в 8 не в не в 10 он не приехал, т.к. пошел туда. А сегодня ка кне в чем не бывало в агенте пишет, ну ты что обиделась - извини! Начал оправдываться и я дура опять начинаю верить! Хочу все это остановить но не могу. Головой все понимаю, а сердце не дает!


Часовой пояс GMT +3, время: 05:41.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot