Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Поиск по форуму

Показано с 1 по 25 из 366.
На поиск затрачено 0.01 сек.
Поиск: Сообщения от: DiAvolica
Раздел: Истории Любви 12.11.2009, 15:17
Ответов: 334
Просмотров: 67,340
Автор DiAvolica
Прочитала всё, что ты написала.. Знаешь, как-то...

Прочитала всё, что ты написала.. Знаешь, как-то грустно всё.. Не понимаю, какая может быть любимая женая, зайка моя?! Это так нечестно со стороны Сережи.. И если честно, так и хочется стукнуть его по...
Раздел: Путь к сердцу через желудок 12.11.2009, 12:00
Ответов: 108
Просмотров: 36,472
Автор DiAvolica
Долго вынашиваю идею приготовить рыбку в...

Долго вынашиваю идею приготовить рыбку в маринаде.. Сегодня приготовлю, вот и решила вам этот рецептик написать.. Единственное, я делаю всё на глаз, поэтому без пропорций..

Итак, берем рыбку (в...
Раздел: У самовара (разговоры о том... о сем) 12.11.2009, 10:28
Ответов: 970
Просмотров: 173,032
Автор DiAvolica
не могу на себя спокойно смотреть в зеркало!!! И...

не могу на себя спокойно смотреть в зеркало!!! И всё из-за этого мохнатого (моего кота), который ночью, когда муж был в ночь на работе, расцарапал мне лицо.. Так обидно.. Еще и раны от когтей очень...
Раздел: У самовара (разговоры о том... о сем) 12.11.2009, 10:22
Ответов: 176
Просмотров: 47,459
Автор DiAvolica
В этом году, я со своим мужем не смогу встретить...

В этом году, я со своим мужем не смогу встретить Новый год! Всё потому что в ночь с 31 декабря на 1 января он работает.. :( Никакого праздника не получится. Как-то странно даже.. В прошлом году я...
Раздел: Истории Любви 12.11.2009, 09:45
Ответов: 222
Просмотров: 46,742
Автор DiAvolica
Вот уже год , как я пишу нашу историю любви.....

Вот уже год , как я пишу нашу историю любви.. Накануне перечитала всё то, что я написала.. В каких-то моментах улыбалась, в каких-то даже взгрустнулось.. Но сейчас я начну вам рассказывать то, что у...
Раздел: У самовара (разговоры о том... о сем) 06.11.2009, 13:37
Ответов: 970
Просмотров: 173,032
Автор DiAvolica
А я возмущаюсь, что через полчаса будет планерка....

А я возмущаюсь, что через полчаса будет планерка. Ну какой волшебный пендель может быть перед выходными?! Разве что-то может улучшиться, если мы будем думать о работе все выходные?!:чертенок:
Раздел: Истории Любви 05.11.2009, 19:57
Ответов: 222
Просмотров: 46,742
Автор DiAvolica
Иннусяточко, ой не говори, и я так счастлива, что...

Иннусяточко, ой не говори, и я так счастлива, что он мой муж!!!!

Знаете, долго думала правильно ли я поступаю, что собираюсь замуж за Мишку.. Как-то вмешиваться в жизнь размеренную и спокойную,...
Раздел: У самовара (разговоры о том... о сем) 05.11.2009, 12:26
Ответов: 970
Просмотров: 173,032
Автор DiAvolica
Чувство раздвоенности. Всё утро возмущалась, что...

Чувство раздвоенности. Всё утро возмущалась, что кто-то украл второй выходной.. казалось, что вчера была суббота, а сегодня понедельник. Зато какое счастье, что завтра пятница, а впереди целых два...
Раздел: Измена и Ревность 05.11.2009, 11:45
Ответов: 30
[Проблема] Измена?
Просмотров: 6,690
Автор DiAvolica
SM@, вот вы говорите, что никогда ей не изменяли....

SM@, вот вы говорите, что никогда ей не изменяли. А вы уверены, что она вам изменила? Кажется, что ее скорее изнасиловали. Потому что насколько мне понимается, измена, это когда по обоюдному желанию...
Раздел: Измена и Ревность 05.11.2009, 11:23
Ответов: 30
[Проблема] Измена?
Просмотров: 6,690
Автор DiAvolica
SM@, начну с Вас. В первую очередь во многом вы...

SM@, начну с Вас. В первую очередь во многом вы не правы. Скажите, если бы ваша девушка стала рассказывать о вашей интимной жизни своему какому-то другу, как вы на это отреагировали бы? И еще, а...
Раздел: Истории Любви 05.11.2009, 10:44
Ответов: 222
Просмотров: 46,742
Автор DiAvolica
КУКУСИК, Лапочка, я тоже соскучилась!!!! :) Рада,...

КУКУСИК, Лапочка, я тоже соскучилась!!!! :) Рада, что ты читаешь мою историю, несмотря на столь долгий перерыв.. Про свадьбу погоди, полгода осталось по истории до свадьбы.. А про знаки. Я в первый...
Раздел: Как быть?.. (Прошу совета) 03.11.2009, 13:34
Ответов: 130
Просмотров: 15,751
Автор DiAvolica
Макс, послушай vusyc и LenaSln, правду ведь...

Макс, послушай vusyc и LenaSln, правду ведь говорят, что ты выпячиваешь себя, а не любовь строишь.. А еще, то, что ты придешь к ее дому без знания адреса может ее еще больше разозлить... Мало ли что...
Раздел: Как быть?.. (Прошу совета) 03.11.2009, 13:24
Ответов: 130
Просмотров: 15,751
Автор DiAvolica
Макс, вот тебе не все равно что там в универе, а...

Макс, вот тебе не все равно что там в универе, а ей может наоборот хочется, чтобы все видели, что у вас ОТНОШЕНИЯ!!!! А ей может тоже не фиолетово, что подумают ее соседи... И еще, в отношениях нет...
Раздел: Как быть?.. (Прошу совета) 03.11.2009, 13:18
Ответов: 130
Просмотров: 15,751
Автор DiAvolica
Макс, а лучше сразу ее постель, такого она уж...

Макс, а лучше сразу ее постель, такого она уж точно не ожидает!!!! А вообще тебе решать...
Раздел: У самовара (разговоры о том... о сем) 03.11.2009, 10:13
Ответов: 970
Просмотров: 173,032
Автор DiAvolica
Вчера по работе меня снимало телевидение.....

Вчера по работе меня снимало телевидение.. Конечно, мо шеф подставила меня.. не предупредила совсем, что будет такое.. в общем, дала интервью, вечером уже показали на местном канале, то, что я...
Раздел: Истории Любви 03.11.2009, 10:08
Ответов: 222
Просмотров: 46,742
Автор DiAvolica
Иннусяточко, рада видеть тебя в моей истории,...

Иннусяточко, рада видеть тебя в моей истории, спасибо за комментарии.. Знаешь, а ты права, Мишка у меня очень терпеливый, на то он и весы по гороскопу.. Я не спорю, мой характер оставляет желать...
Раздел: Истории Любви 02.11.2009, 11:39
Ответов: 222
Просмотров: 46,742
Автор DiAvolica
das_Blumchen, Надюш, постараюсь не пропадать...

das_Blumchen, Надюш, постараюсь не пропадать больше, просто жизнь течет, все изменяется, да и в моей жизни многое изменилось.. Работу уже два раза сменила за это время :смеюсь:
Так вот, жили мы...
Раздел: Истории Любви 29.10.2009, 11:49
Ответов: 222
Просмотров: 46,742
Автор DiAvolica
Привет всем!!!! Сто лет не захаживала... :( Вот,...

Привет всем!!!! Сто лет не захаживала... :( Вот, хочу продолжить свою историю :) По поводу поступка, о котором я сейчас расскажу.. Это не показуха, а его чувства. идем мы домой ко мне (он тогда...
Раздел: Все о СВАДЬБЕ 05.02.2009, 09:46
Ответов: 43
Просмотров: 9,441
Автор DiAvolica
очень часто слышу от клиентов (работаю в...

очень часто слышу от клиентов (работаю в свадебном салоне), что хотят они платье покупать или брать первый прокат. Первый прокат стоит 70 % от стоимости платья, потом по возвращению еще берут энную...
Раздел: У самовара (разговоры о том... о сем) 05.02.2009, 09:32
Ответов: 985
Просмотров: 139,708
Автор DiAvolica
Вернулась на форум.. ура, товарищи!! эти дни...

Вернулась на форум.. ура, товарищи!! эти дни прошли так, словно и не было.. было и хорошее, и плохое.. Но это не важно.. главное, у меня теперь мысли заняты приятностями... скоро полгода нашей...
Раздел: Истории Любви 05.02.2009, 09:20
Ответов: 222
Просмотров: 46,742
Автор DiAvolica
A-lechka, Свадьба это всегда какое-то чудо.....

A-lechka, Свадьба это всегда какое-то чудо.. Ничего, ее таки все-таки поносили на руках в этот вечер... :смеюсь:
Свадьба на мой вкус началась скучновато, то ли никто не выпил, то ли до кондиции еще...
Раздел: Архив Историй Любви 21.01.2009, 20:23
Ответов: 131
Просмотров: 39,932
Автор DiAvolica
Unona, Ну ты Молодец.. за незнакомцем и сразу на...

Unona, Ну ты Молодец.. за незнакомцем и сразу на край света?! кстати, уверена, что установка картинок - сущий пустяк и он мог бы обойтись и без тебя.. Только чует мое сердце, что он просто нашел...
Раздел: Истории Любви 21.01.2009, 14:28
Ответов: 83
Просмотров: 18,541
Автор DiAvolica
BazhenchiK, Ну и что за мужчины нынче? Слабый пол...

BazhenchiK, Ну и что за мужчины нынче? Слабый пол одним словом..(Гы, а слова то два) ну неужели нельзя сказать : "алёна, давай расстанемся", если это так.. или что-то вроде : " Мне нужно разобраться...
Раздел: У самовара (разговоры о том... о сем) 21.01.2009, 13:33
Ответов: 985
Просмотров: 139,708
Автор DiAvolica
Сижу и рыдаю.. Мой любимый сотовый сдох.. просто...

Сижу и рыдаю.. Мой любимый сотовый сдох.. просто напросто умер и всё.. давно подглючивал. А сегодня взял вырубился и не включается.. :плакаю: обидно. Жду, может придет в себя.. А покупать новый...
Раздел: Архив Историй Любви 21.01.2009, 13:15
Ответов: 237
Просмотров: 67,854
Автор DiAvolica
das_Blumchen, Надюш.. Такой крик отчаяния.. Так...

das_Blumchen, Надюш.. Такой крик отчаяния.. Так безнадежно всё.. Только ведь это всего лишь сон, и не дай Бог никому потерять любимого человека в действительности! самое главное, что Сережа жив и...
Показано с 1 по 25 из 366.

 
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь