Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Поиск по форуму

Показано с 1 по 25 из 26.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: Офелия
Раздел: Он(а) меня не любит!!! 30.01.2009, 00:59
Ответов: 32
Просмотров: 7,486
точно самое было - год встречались,...

точно самое было - год встречались, любовь-морковь и всё такое... потом 2 года таких скитаний -могли пару месяцев не видеться, могли пару дней встречаться, потом неделю не видется... полная...
Раздел: Он(а) меня не любит!!! 27.01.2009, 20:12
Ответов: 32
Просмотров: 7,486
Автор vusyc
...-одинешенька на старости лет, на отдаленной...

...-одинешенька на старости лет, на отдаленной планете где вообще ни одного человека нет, да еще и без зубной щетки! (с) (не помню чье, но прикольно и в тему).

Автор, в том, чтобы быть одной -...
Раздел: Он(а) меня не любит!!! 26.01.2009, 17:54
Ответов: 32
Просмотров: 7,486
Автор Наивная
Уйди, ведь даже и дружеских чувств нету в ваших...

Уйди, ведь даже и дружеских чувств нету в ваших отношениях. Ему удобно или скучно он приходит, зная, что ты всегда его примешь с распростертыми объятиями, хотя и говоришь, что не будите вы больше...
Раздел: Он(а) меня не любит!!! 26.01.2009, 16:10
Ответов: 32
Просмотров: 7,486
Автор Unona
Угу... Если на самом деле надоело - оборвите....

Угу...
Если на самом деле надоело - оборвите. Где гордость? Где уважение самой к себе? Вы позволяете, грубо говоря, ноги об себя вытирать.
Лед тает и снег тает... Нечего сырость разводить:wk:
И...
Раздел: Истории Любви 19.01.2009, 01:35
Ответов: 18
Просмотров: 6,987
Автор Nina
Мдя... "В семье скандалы, не люблю, живем, как...

Мдя... "В семье скандалы, не люблю, живем, как соседи", но постоянно возвращается домой... Не задумывались, почему? Стара и однообразна эта история слезливая. Интересно, когда же девушки уразумеют,...
Раздел: Как быть?.. (Прошу совета) 18.01.2009, 00:58
Ответов: 91
Просмотров: 11,880
Автор николай68
Ну что тут можно посоветовать, встречайся дальше...

Ну что тут можно посоветовать, встречайся дальше время покажет, бабушку с дедушкой и отца не переделать, у них свой взгляд на жизнь, может современем отец поймёт что лучше дочь с мч пусть дома...
Раздел: Как быть?.. (Прошу совета) 18.01.2009, 00:44
Ответов: 91
Просмотров: 11,880
Мне думается так: пока тебе только 16. Я...

Мне думается так:
пока тебе только 16. Я допускаю, что у тебя с ним любовь - первая твоя любовь.
НО
пока ты не достигнешь совершеннолетия и не станешь независимой от родителей в материальном плане...
Раздел: Он(а) меня не любит!!! 02.01.2009, 22:33
Ответов: 31
Просмотров: 8,003
Автор KIOWA
Demm, Мда...Забавная история... :jko:В начале...

Demm,
Мда...Забавная история... :jko:В начале я думала что вам лет по 15.. не больше...Я просто не могу понять, чего ты хочешь? Тебя бросили,она НЕХОЧЕТ больше.Своей настойчивостью ты только...
Раздел: Любовь на расстоянии... 29.12.2008, 22:05
Ответов: 51
Просмотров: 15,783
Автор ANGELOK777
Post Спасибо что открыли мне глаза...

Дорогие мои форумчане!Сегодня я прочитала очень много личных историй рассказаных на сайте и знаете поняла одно,без общения и помощи человек сам никогда не справиться со своими проблемами,возможно со...
Раздел: У самовара (разговоры о том... о сем) 28.12.2008, 22:21
Ответов: 992
Просмотров: 158,536
Автор minimama
Редко включаю телевизор, а тут включила и попала...

Редко включаю телевизор, а тут включила и попала на грустный видеоряд - список великих россиян, которые умерли в этом году: Надежда Румянцева, Александр Абдуллов, Александр Солженицын, Наталья...
Раздел: Любовный Треугольник 28.12.2008, 15:50
Ответов: 39
Просмотров: 9,073
Автор Веста
Верить-то можно, конечно... Но правда ли это всё?...

Верить-то можно, конечно... Но правда ли это всё? Слова - всего лишь слова. Наверняка бОльшая часть людей, имеющих любовника (любовницу), рассказывают им о том, что выходили замуж (женились) не по...
Раздел: Любовный Треугольник 28.12.2008, 13:40
Ответов: 39
Просмотров: 9,073
Автор irkamoya
Нуууу, бывают, конечно случаи, когда" из князи в...

Нуууу, бывают, конечно случаи, когда" из князи в грязи " могут вернуться по большой любви, но у любовницы твоей явно есть материальная заинтересованность, КОЮ ты удовлетворить врят ли сможешь в...
Раздел: Любовный Треугольник 28.12.2008, 11:38
Ответов: 39
Просмотров: 9,073
Автор viktory_0209
Интересно, сколько лет она замужем, во-первых....

Интересно, сколько лет она замужем, во-первых. Во-вторых, если она вышла замуж не по любви, остается один вариант - она вышла замуж, чтобы быть материально обеспеченной. Думается мне, что девушка,...
Раздел: Любовь на расстоянии... 27.12.2008, 16:22
Ответов: 51
Просмотров: 15,783
Автор Nickola
ANGELOK777, Соглашусь с Escada Paradise, . Мне...

ANGELOK777,
Соглашусь с Escada Paradise, . Мне кажется Вам необходима помощь психолога. Конечно, форумчане попытаются чем-то помочь, но возможности не те.
Читая ваши истории обратил внимание вот...
Раздел: Любовь на расстоянии... 27.12.2008, 14:16
Ответов: 51
Просмотров: 15,783
Автор demiurg
В точности наоборот происходит тогда, когда наше...

В точности наоборот происходит тогда, когда наше желание не соглосованно с нашим подсознанием. Т.е. мы сомневаемся в глубине души что можем этого дастигнуть!
А насчет не искать...Согласен, просто...
Раздел: Любовь на расстоянии... 27.12.2008, 10:46
Ответов: 51
Просмотров: 15,783
Автор Escada Paradise
Здравствуйте, ANGELOK777! Прочитала ваш...

Здравствуйте, ANGELOK777!
Прочитала ваш рассказ и хочу сказать следущее. Все события нашей жизни, и плохие и хорошие, мы создаем сами в своей голове, своим подсознательным разумом и все они потом...
Раздел: Любовь на расстоянии... 27.12.2008, 09:56
Ответов: 51
Просмотров: 15,783
Автор ЯЯЯЯ!!!!
А что... В сауне хорошо, наверное, знакомиться....

А что... В сауне хорошо, наверное, знакомиться. Сразу увидишь его со всех сторон)))
Честно? Бесполезно искать. Такие встречи обычно происходят случайно. То в общей компании познакомитесь, то на...
Раздел: Любовь на расстоянии... 27.12.2008, 09:53
Ответов: 51
Просмотров: 15,783
Автор Vince
Какие улицы-рестораны-сауны? Что за ерунда?? ...

Какие улицы-рестораны-сауны? Что за ерунда??
Знакомиться нужно в местах совпадения общих интересов. Это что угодно может быть, от спортзала до кружка по вышивке...
Раздел: Любовь на расстоянии... 26.12.2008, 17:00
Ответов: 51
Просмотров: 15,783
Автор Наивная
Ох...ну что же ты так расстраиваешься дорогая? Не...

Ох...ну что же ты так расстраиваешься дорогая? Не мучай ты себя, не терзай...Верь, что все будет прекрасно дальше в жизни. Будешь верить, будет и счастье тогда. А под Новый год чудеса случаются и...
Раздел: Он(а) меня не любит!!! 25.12.2008, 00:39
Ответов: 31
Просмотров: 8,003
Автор demiurg
Demm, Я же попросил подробнее. А то что ты сделал...

Demm, Я же попросил подробнее. А то что ты сделал отписался! Если помощь не нужна, то зачем спамить??? Тебе никто так помочь не сможет, или ты надеешься что кто -то тут обладает черной магией,...
Раздел: Он(а) меня не любит!!! 24.12.2008, 01:09
Ответов: 31
Просмотров: 8,003
Автор demiurg
Опиши подробнее ваши отношения, а то по тем...

Опиши подробнее ваши отношения, а то по тем крупицам что ты дал вообще невозможно ничего понять! Как вы познокомились, кто иннициатор отношений, живете ли вместе,материальное положение, сколько вам...
Раздел: Как быть?.. (Прошу совета) 23.12.2008, 21:10
Ответов: 52
Просмотров: 11,332
Автор vusyc
Анархия, прочитала всю тему - поняла только то,...

Анархия, прочитала всю тему - поняла только то, что ты хочешь для всех оставаться хорошей. То, что ты хочешь быть хорошей для мужа - это понятно и логично. Но вот почему ты до сих пор не можешь по...
Раздел: Как быть?.. (Прошу совета) 23.12.2008, 16:28
Ответов: 52
Просмотров: 11,332
Автор doxolce
из всего рассказа, описанного Машей-Анархией, я...

из всего рассказа, описанного Машей-Анархией, я поняла лишь то, что Саша, обладая способностями гипноза, :крэйзи: внушает Валере свои мысли. У Валеры своей головы на плечах нет по всей видимости. В...
Раздел: Как быть?.. (Прошу совета) 23.12.2008, 16:11
Ответов: 52
Просмотров: 11,332
Автор minimama
Пятая страница темы, а что именно не устраивает...

Пятая страница темы, а что именно не устраивает автора, мне не особо понятно. Попробуем разобраться методом научного тыка. ;)
Анархии не нравится Саша, с которым общается Валера. При этом, как я...
Раздел: Как быть?.. (Прошу совета) 19.12.2008, 01:04
Ответов: 42
Просмотров: 8,203
Автор Svarog
У меня сложилось впечатление, что вы что-то...

У меня сложилось впечатление, что вы что-то скрываете, впрочем, это в данном случае, не важно. Вы не в том месте ищете причину. Оставьте в покое вашего МЧ (я имею ввиду, в поиске причины и решения) и...
Показано с 1 по 25 из 26.

 
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь