Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Поиск по форуму

Показано с 1 по 18 из 18.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: Marintoska
Раздел: Любовный Треугольник 05.06.2009, 13:17
Ответов: 50
Просмотров: 10,264
Автор Marintoska
Я абсолютно согласна. Мне кажется, что автор...

Я абсолютно согласна. Мне кажется, что автор вообще никого не любит кроме себя. А с другой стороны жалко её, ведь на самом деле когда страсть возникла, то что ты с ней сделаешь и так и будет она...
Раздел: Измена и Ревность 04.06.2009, 12:20
Ответов: 23
Просмотров: 6,485
Автор Marintoska
Змеёй вползает в сердце ревность, Тяжелой болью...

Змеёй вползает в сердце ревность,
Тяжелой болью бьет в висках.
Все чудится твоя неверность
И дрожи не унять в руках.
Бессилия слепая ярость
Захлестывает, как петля.
Куда то испарилась радость....
Раздел: Как быть?.. (Прошу совета) 26.05.2009, 10:43
Ответов: 22
Просмотров: 5,703
Автор Marintoska
Дорогая Suigintou, так меня тронула твоя история....

Дорогая Suigintou, так меня тронула твоя история. Много лет назад у меня была похожая. Я, как мне казалось, очень любили одного парня, а он в свою очередь просто издевался надо мной: то поманит, то...
Раздел: Как быть?.. (Прошу совета) 12.05.2009, 22:33
Ответов: 19
Просмотров: 4,645
Автор Marintoska
Я абсолютно согласна с Ангел-Ю. нужно...

Я абсолютно согласна с Ангел-Ю. нужно действовать, причем решительно. женщины любят, когда их берут штурмом. А ты себя так ведешь, что у меня создается впечатление, что даже перед первым поцелуем ты...
Раздел: Как быть?.. (Прошу совета) 12.05.2009, 22:07
Ответов: 9
Просмотров: 2,714
Автор Marintoska
А мне кажется, что этот парень очень серьёзно к...

А мне кажется, что этот парень очень серьёзно к тебе относится. Просто он уже один раз обжегся и видимо больше не хочет. А ты пока еще не определилась, то не хотела его внимания, то вроде захотела,...
Раздел: Проба пера 10.05.2009, 22:47
Ответов: 0
Просмотров: 1,644
Автор Marintoska
Выдуманные жизнью истории...

МЕЧТЫ.
Утро. Холодно, слякоть, навязчивое присутствие серого цвета. Монотонные улицы, стремящиеся в бесконечность. Иногда в такие моменты кажется, что жизнь замерла, даже движения становятся...
Раздел: Как быть?.. (Прошу совета) 07.05.2009, 17:59
Ответов: 57
Просмотров: 9,416
Автор Marintoska
Конечно муж мне не сообщал, что у него...

Конечно муж мне не сообщал, что у него романтические отношения. Я это решила исходя из прочитанной переписки. Я конечно не знаю, но когда говорят о чувствах и договариваются о встречах, как это еще...
Раздел: Как быть?.. (Прошу совета) 07.05.2009, 17:26
Ответов: 57
Просмотров: 9,416
Автор Marintoska
Даночка, мне кажется, что вам вообще не очень...

Даночка, мне кажется, что вам вообще не очень нравится моя тема. В любом случае спасибо, что отозвались. Дело в том, что мне не 18 лет и я довольно не глупая женщина, и если бы я не считала это...
Раздел: Как быть?.. (Прошу совета) 07.05.2009, 17:04
Ответов: 57
Просмотров: 9,416
Автор Marintoska
Спасибо Зiрочка, Действительно в жизни есть...

Спасибо Зiрочка, Действительно в жизни есть что-то главное, а что-то второстепенное. Очень важно это понимать. А позитива у меня хоть отбавляй, не будь его, плакала бы сейчас в подушку, но НЕТ - не...
Раздел: Как быть?.. (Прошу совета) 07.05.2009, 16:40
Ответов: 57
Просмотров: 9,416
Автор Marintoska
Значит даёт, раз общается. Должен же быть хоть...

Значит даёт, раз общается. Должен же быть хоть какой-то смысл в этом :) Дорогие мои девчонки, как хочется вас сейчас всех обнять. Вы даже не представляете, как вы мне помогаете! А этому сайту нужно...
Раздел: Как быть?.. (Прошу совета) 07.05.2009, 16:28
Ответов: 57
Просмотров: 9,416
Автор Marintoska
Я и не пытаюсь решить эту проблему на форуме. Мне...

Я и не пытаюсь решить эту проблему на форуме. Мне просто нужна было поддержка и совет, а решение конечно же я буду принимать сама. вы мне в этом не поможите.


Она об этом знает, но говорит, что...
Раздел: Как быть?.. (Прошу совета) 07.05.2009, 16:23
Ответов: 57
Просмотров: 9,416
Автор Marintoska
Это точно не дружба. И вообще я придерживаюсь...

Это точно не дружба. И вообще я придерживаюсь того же мнения, что и Франсуаза Саган: " Между мужчиной и женщиной не может быть држеских отношений. Это отношения либо бывших, либо будущих любовников"
Раздел: Как быть?.. (Прошу совета) 07.05.2009, 15:56
Ответов: 57
Просмотров: 9,416
Автор Marintoska
Мы с ним только и делаем, что всё время...

Мы с ним только и делаем, что всё время разговариваем. Потом что, как я считаю, отношения нужно проговаривать. Это очень важно. Чтобы не было ничего не выясненного. Истерик я никогда не закатываю и...
Раздел: Как быть?.. (Прошу совета) 07.05.2009, 15:26
Ответов: 57
Просмотров: 9,416
Автор Marintoska
Post Мы были такими счастливыми...

«Мы были такими счастливыми… ОН носил меня на руках, смотрел мне в глаза и никто никогда не смотрел на меня так… и никто не обжигал мои губы такими сладкими, такими пьянящими поцелуями... и никто не...
Раздел: Что такое любовь? 05.05.2009, 17:38
Ответов: 17
Просмотров: 11,566
Автор Marintoska
Ты так за всех переживаешь: и друзья не так...

Ты так за всех переживаешь: и друзья не так поймут, мол что ты плохая и он, твой влюбленный на свою голову и по самые уши расстроится. А по-моему, тебе нужно разобраться прежде всего в себе. Если...
Раздел: Истории Любви 04.05.2009, 23:42
Ответов: 28
Просмотров: 6,878
Автор Marintoska
Очень захватывающая история. Полностью...

Очень захватывающая история.
Полностью согласна с этой цитатой. Это прекрасно, когда в сердце живёт любовь, потому что это чувство движет человеком. Без любви жить невозможно. Когда нет...
Раздел: Истории Любви 04.05.2009, 23:11
Ответов: 6
Просмотров: 3,838
Автор Marintoska
Спасибо огромное! Читала, как будто про себя....

Спасибо огромное! Читала, как будто про себя. Очень рада, что у тебя всё так получилось и ты нашла свою настоящую любовь. У меня в жизни тоже всё был не так: не те мужчины, не те отношения и я...
Раздел: Дела Семейные 30.04.2009, 11:23
Ответов: 948
Просмотров: 188,495
Автор Marintoska
Прости, конечно, но ты ведешь себя , как...

Прости, конечно, но ты ведешь себя , как эгоистка. И в принципе - это не хорошо и не плохо. Это нормально. И так ведут себя 99% всех женщин. Подумай о том, что ты прожила со своим мужем 3 года, а он...
Показано с 1 по 18 из 18.

 
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь