Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Поиск по форуму

Показано с 1 по 24 из 24.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: Denika
Раздел: Как быть?.. (Прошу совета) 20.09.2008, 12:26
Ответов: 19
Просмотров: 3,643
Автор Denika
Не понятно,у человека столько положительных...

Не понятно,у человека столько положительных качеств,но в тоже вреям он во всем плохой. Что же у него за качества такие? А,может,ты сама просто планку высоко подняла?
Раздел: Как быть?.. (Прошу совета) 14.09.2008, 21:00
Ответов: 17
Просмотров: 3,454
Автор Denika
Действительно,если парню 20 лет,врят ли он вообще...

Действительно,если парню 20 лет,врят ли он вообще думает о серьезных отношениях и тем более о семье,что ему предстоит быть папой,он вообще этого не осознает. Кстати,где-то читала,что...
Раздел: Измена и Ревность 06.09.2008, 12:01
Ответов: 24
Просмотров: 7,524
Автор Denika
Самая лучшая месть,когда муж игнорирует таких...

Самая лучшая месть,когда муж игнорирует таких женщин,как эта писательница смс,не давая ей разрушить ваше семейное счастье.
Раздел: У самовара (разговоры о том... о сем) 02.09.2008, 21:39
Ответов: 630
Просмотров: 162,881
Автор Denika
Совершенно ПРОТИВ Одноклассников и...

Совершенно ПРОТИВ Одноклассников и Контактов,пустая трата времени,с кем хочу общаться,с тем поддерживаю связь,а с кем потерялась - значит нет особого интереса с обоих сторон. Зачастую люди общаются...
Раздел: Как быть?.. (Прошу совета) 27.08.2008, 21:20
Ответов: 26
Просмотров: 5,790
Автор Denika
Мне кажется неважно,любопытство это на данный...

Мне кажется неважно,любопытство это на данный момент или ее желание восстановить какие-то отношения,можно резким напором,вопросами типа "А чего ты хочешь?Зачем вообще написала?" оттолкнуть...
Раздел: Измена и Ревность 25.08.2008, 07:23
Ответов: 48
Просмотров: 14,076
Автор Denika
Котенок и Малыш!!!, если человек дорог,даже и...

Котенок и Малыш!!!, если человек дорог,даже и мысли не возникнет изменить,а то,что там одумался,что натворил(типа это вообще было в порыве страти и не контролировал себя),человек все делвет...
Раздел: Измена и Ревность 23.08.2008, 13:17
Ответов: 48
Просмотров: 14,076
Автор Denika
Когда читала эту историю,меня просто злость...

Когда читала эту историю,меня просто злость охватила. После первой же измены послать его на все четыре стороны следовало. Если человек изменил раз,потом это начнется как в порядке вещей. И ладно бы...
Раздел: Как быть?.. (Прошу совета) 03.04.2008, 21:31
Ответов: 164
Просмотров: 18,130
Автор Denika
Думаю дорос,очень многое давно изменилось,он стал...

Думаю дорос,очень многое давно изменилось,он стал более ответственным за наши отношения,он их ценит. Начал высказывать свои недовольства по моей просьбе,больше ни о чем не молчит. Бывает подуется и...
Раздел: Как быть?.. (Прошу совета) 22.03.2008, 14:14
Ответов: 164
Просмотров: 18,130
Автор Denika
Пришел сейчас,извинился,сказал,что не хочет меня...

Пришел сейчас,извинился,сказал,что не хочет меня терять,одумался...Но и меня заставляют задуматься вот такие выходки. Я решила,что никакого переезда в мае не будет,слишком поспешное решение. И...
Раздел: Как быть?.. (Прошу совета) 19.03.2008, 20:19
Ответов: 164
Просмотров: 18,130
Автор Denika
Сколь же долго обсуждалась тема...только все...

Сколь же долго обсуждалась тема...только все зря,мы расстаемся. Наверно,каждый понял,что не пара мы друг другу,слишком много проблем для нас двоих. Завтра будет решающий разговор,но думаю название...
Раздел: Как быть?.. (Прошу совета) 02.03.2008, 20:35
Ответов: 164
Просмотров: 18,130
Автор Denika
Я очень хочу переехать,только мне нужно было...

Я очень хочу переехать,только мне нужно было время,он согласился мне его дать. К тому же нам обоим будет удобнее не сейчас,а как раз через пару месяцев,мы оба идем в отпуск в одно время,как раз будем...
Раздел: Измена и Ревность 29.02.2008, 21:34
Ответов: 58
Просмотров: 8,659
Автор Denika
doxolce,ну думаю до адекватности я наконец то...

doxolce,ну думаю до адекватности я наконец то "доросла",т.к действительно начала доверять. Вот чес слово,никогда никому так из парней не доверяла,как ему сейчас. Наверно,потому,что лучше никто ко мне...
Раздел: Измена и Ревность 28.02.2008, 20:30
Ответов: 58
Просмотров: 8,659
Автор Denika
У нас сейчас ситуация во многом изменилась...

У нас сейчас ситуация во многом изменилась благодаря его пониманию. То,что было раньше,я считаю вообще неприемлимым. Как уже говорила...звонки при виде его,мол чего не заметил меня,смски по ночам,что...
Раздел: Измена и Ревность 27.02.2008, 20:52
Ответов: 58
Просмотров: 8,659
Автор Denika
Вот-вот! то-то и оно! Я уже сама признала,что...

Вот-вот! то-то и оно! Я уже сама признала,что ревнива до ужаса,он это понял,вижу,что старается ради меня. Но действительно,надо иногда брать себя в руки,а то ревность может разрушить все,этого я...
Раздел: Как быть?.. (Прошу совета) 26.02.2008, 20:06
Ответов: 164
Просмотров: 18,130
Автор Denika
Девченки! Вы такие положительные! Я безумно...

Девченки! Вы такие положительные! Я безумно рада,что вы меня поддерживаете,даже появляется стимул что-то творить в этой жизни и так же делиться положительными эмоциями!
Раздел: Измена и Ревность 25.02.2008, 22:36
Ответов: 58
Просмотров: 8,659
Автор Denika
Nachtfalter, он заслужил доверие. Да и я думаю...

Nachtfalter, он заслужил доверие. Да и я думаю немалый вклад внесла благодаря советам форумчан.
Раздел: Измена и Ревность 25.02.2008, 20:41
Ответов: 58
Просмотров: 8,659
Автор Denika
Вроде достучалась...и наверно,больше до себя,чем...

Вроде достучалась...и наверно,больше до себя,чем до него. Следила я за этой ситуацией,разговоры их телефонные продолжались. Даже на 14 февраля она ему валентинку прислала,он обещал не реагировать...
Раздел: Как быть?.. (Прошу совета) 24.02.2008, 23:56
Ответов: 164
Просмотров: 18,130
Автор Denika
Спасибо вам всем за такую огромную моральную...

Спасибо вам всем за такую огромную моральную поддержку! Очень помогли мне,дали опору и подтолкунли к действиям. Боюсь правда теперь "дышать на него",а то мало ли опять чего... Но буду стараться,тем...
Раздел: Как быть?.. (Прошу совета) 24.02.2008, 22:12
Ответов: 164
Просмотров: 18,130
Автор Denika
Nachtfalter, вот скорее всего да,мама может и...

Nachtfalter, вот скорее всего да,мама может и нянькалась с ним,но мне этого уже не узнать,она умерла чуть больше года назад. А он сам мотивирует свое поведение по-другому,говорит девушки ему такие...
Раздел: Он(а) меня не любит!!! 23.02.2008, 12:51
Ответов: 62
Просмотров: 9,712
Автор Denika
Herlin, тебе оно надо че то проверять? время...

Herlin, тебе оно надо че то проверять? время теряешь только. Мы те про Фому,ты нам про Ерёму. Ты сама себя в чем то убеждаешь,тешишь себя надеждами. Если ты так убеждена,чем мы тебе можем помочь?
Раздел: Романтические поступки и подарки 06.02.2008, 21:35
Ответов: 53
Просмотров: 15,687
Автор Denika
Я пол года храню коробки под кроватью со всякой...

Я пол года храню коробки под кроватью со всякой мелочевкой,поставила,как переехала,ничего,встретила своего любимого,сейчас вместе.


Фотки вообще без боязни дарю,только в электронном виде,но думаю...
Раздел: Измена и Ревность 27.01.2008, 21:26
Ответов: 58
Просмотров: 8,659
Автор Denika
И вообще,если друг хороший,неважно девушка или...

И вообще,если друг хороший,неважно девушка или парень,то должен понимать,что у всех есть личная жизнь,а дружба уже отходит на второй план. Излишне так навязываться со своими звонками. По большей то...
Раздел: Измена и Ревность 26.01.2008, 14:15
Ответов: 58
Просмотров: 8,659
Автор Denika
Оставить право выбора за ним или самой решить проблему?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Буду очень признательна. Интересно,как это выглядит со стороны. Проблема в том,что мне не нравится очень бурное общение моего молодого челове и его бывшей...
Раздел: Измена и Ревность 08.01.2008, 14:06
Ответов: 91
Просмотров: 16,794
Автор Denika
Я прожила с мужем 4 года,познакомились,когда мне...

Я прожила с мужем 4 года,познакомились,когда мне только исполнилось 17. За этот период многое поняла. Человек просто ничего не видит первое время из-за страсти и влюбленности,и как раз через 2-3 года...
Показано с 1 по 24 из 24.

 
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь