Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Социальные группы

Социальная группа
Это публичная группа.

О любви с годами...

Основатель группы: Алена Чайка

Все привыкли говорить о любви и романтике в молодом возрасте! Но есть много влюбленных пар, которые прошли долгие годы по жизни вместе и им есть что рассказать и чем поделиться...

Просмотр всех участников Отображение 6 из 6 участников
Отображение сообщений социальных групп с 1 по 2 из 2
  1. Ольга80
    30.07.2011 23:14
    Ольга80
    Девочки, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом (впервые общаюсь на форум). От меня ушел муж, только ушел как-то на время. Коротко расскажу. Мне 31, ему 47. Женаты два года, я родила ему сына (единственного его ребенка). До этого встречались 4 года. Он работал, был очень успешным, имел дорогой авто, приличные деньги. Причем он очень настаивал на браке. У меня есть ребенок от 1-го брака и в принципе, я не очень стремилась к семейной жизни. После рождения второго сына начался кошмар. Он начал пить, пить просто по-страшному. Гулял так, что у меня челюсть отваливалась. Уходил, приходил... уходил. Я прощала, т.к. думала, что он все понял. Он вылетел с работы, лишился прав, разбил машину. Я работаю на двух работах, зарабатываю много денег, всех содержу. А в ответ слышу уже год: с..,бл, корова жирная, мразь, тварь и что он меня не любит, а любит другую и не хочет со мной жить. У меня 2 выс. образ, дома всегда вкусно и чисто, дети просто умнички, все говорят что очень симпатичная. Сегодня я случайно увидела кого он любит. Ей 61 год, вид такой, что я была в шоке. Он подошел ко мне и сказал, что скоро вернется домой. ЭТО ЧТО ПРОИСХОДИТ???? Говорит, что он ей уже надоел и нам надо помириться. . Я так старалась для семьи. Причем он не считает это изменой, говоря, что она его друг. Только он у этого "друга" живет по несколько месяцев. Сказал если не пущу домой, то поделит со мной все имущество (у нас есть что делить). Как мне решиться на развод? Как начать жить заново...
  2. Алена Чайка
    26.06.2011 19:57
    Алена Чайка
    Мне 44 года. И 18 лет я живу с прекрасным чувством - ЛЮБОВЬ!!! Даже поверить не могла, что такое возможно, вся жизнь как один счастливый день!

Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь