Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Социальные группы

Социальная группа
Это публичная группа.

помогите разобраться в себе...

Основатель группы: Т@тьянк@

здесь можно помочь друг другу разобраться в себе и дать не плохой совет любому кто попросит

Просмотр всех участников Отображение 10 из 42 участников
Отображение сообщений социальных групп с 11 по 15 из 15
  1. Drusbate
    02.06.2011 19:48
    Drusbate
    Мы с ней очень часто ссоримся из-за всяких мелочей, она мне "слабо" доверяет... что делать?
  2. ЭйфорияНастя
    26.03.2011 01:16
    ЭйфорияНастя
    Мой любимый человек в тюрьме уже 7 месяцев,сейчас идет судебный процесс...Я очень переживаю за него и боюсь его потерять,потому что люблю его больше жизни и хочу быть с ним,он тоже меня любит и предлагает мне расписаться,но я не хочу так,что мне делать не знаю...
  3. Ст@ся
    19.04.2010 01:20
    Ст@ся
    Т@тьянк@,если он тебе действительно нравится,не думай не о чем,просто жди его!если не дождешься-никто тебя по рукам не ударит!а если уж завяжутся серьезные отношения то так тому и быть.По моему лучше желеть о том что сделала,чем о том на что не смогла решиться!
  4. Черная_Пантера
    14.08.2009 01:42
    Черная_Пантера
    Приветик! Слух у вас пока отношения не завязались,да и тебе он пока только симпотичен живи ,гуляй и радуйся жизни,а если он и впрям хочет быть с тобой,то должен он суетиться.он же уезжает. Если вы нравитесь друг другу,то произойдет все само собой.Удачи)))
  5. Т@тьянк@
    03.08.2009 16:50
    Т@тьянк@
    Помогите, я не понимаю что со мной твариться, это со мной впервые, что за какихто 3 дня я не могу нормально спать! на днях я встретила своего знакомого которого я не видела более 4 лет, мы с ним встретились у моего друга, по началу просто общались, а перед тем как ему уйти в армейку я поняла что мне он симпотичен, и мне сказали что я ему тож нравлюсь, ему служить 4 месяца, да конечно он мне звонит но всё равно я не знаю ждать мне его или нет, вроде я сильная и могу дождаться, но тут же и проявляется слабость, и в голове мысль "а вдруг он про меня забудит" ведь я уезжаю учиться и когда он приедит мы будим видется оч редко
    НУ ПОМОГИТЕЕЕ,,,,,

Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь