Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Социальные группы

Социальная группа
Это публичная группа.

Чуство одиночества

Основатель группы: Наточка

вокруг так много людей,но я одна...

Просмотр всех участников Отображение 10 из 48 участников
Отображение 5 из 5 изображений
Отображение сообщений социальных групп с 1 по 10 из 11
  1. Voise
    29.11.2014 01:02
    Voise
    Хм а на небеса тоже одному прийдётся отправляться... и это печалит ,человек один уходит в иной мир без друзей врагов родных по страшному пути к чистилищу, но надеюсь "там" ждёт вечная Л....
  2. Мариша1996
    16.02.2014 12:50
    Мариша1996
    Сижу, читаю и понимаю Вас так сильно. Вот вроде и люди вокруг есть, друзья, а иногда сидишь и не знаешь куда податься. Высказать порой некому. Печально так=(
  3. Торнадо в душе
    08.07.2012 00:44
    Торнадо в душе
    Как бороться с тоской и чувством одиночества?
  4. Олежка13
    12.10.2011 20:18
    Олежка13
    Я понимаю Тебя Парень! Прошел и я через такое! было тяжело очень!... Единственное что, серджце стало каменне!
  5. максим.angel.
    01.08.2011 08:15
    максим.angel.
    И в жизни все перевернулось, Как только ты в нее вошла, И много страсти принесла, И голову мою вскружили, Те нежные прекрасные глаза, Я до сих пор понять не в силах, Как завести меня смогла, Ведь страсти пламенный мотор, Давно не кто не заводил, Ведь был поломан он давно, От нишястливой той любви, Что так давно была с другой, И я молюсь лишь ободном,чтоб были вместе мы с тобой!Теперь желею я о том ,что написал я выше,Ведь ты ушла,любовь забрав,и сердце в пыль ты превратила,и жить сейчас мне не даешь!
  6. максим.angel.
    01.08.2011 07:21
    максим.angel.
    да знакомо что то из этого
  7. kolochev20
    10.05.2011 22:46
    kolochev20
    сел писать ночью пьяный,первый раз за компом...бывало с вами такое что расставались с девушкой не потому что хотели,
    а потому что надо...каждый день о ней думаете,ей конечно похуй,но все таки чувства цепляются за мысли,а мысли ведут к ней...
    то есть не важно о чем вы думаете,логическим завершением будет она...я знаю что пишу это для себя,для того что-бы не наделать глупостей.правда проще вылить все на бумагу....
    это возможно любовь,да-да,скорее всего она,но разве так поступають с любимыми людьми,
    нет к ним относятся по другому,их боготворят....я учусь на ПГСе,не смотря на другой склад ума пытался писать книгу,немного получалось пока был с ней,она исчезла и все.....хмурые дни....
    чувствую себя полным говном,она счастлива,у неё видите ли саша,меня это дико убивает...наташа и саша,даже не звучит...я подумывал попробовать помирится,но это все уже было,все в прошлом....
    понимаю что ни к чему это не приведет..что делать дальше?!все планы были связаны с ней....это нереально...как я мог допустить такую ошибку???
    почему все так сложно.....мы познакомились,и она тогда на меня забила....дальше события развивались как в самом жестоком фильме с самым дебильным режиссером...
    она переспала по своей тупости с моим братом,я после начал встречаться зная все это...читатель может конечно сказать что я просто бесхарактерное чмо,возможно это так и есть,
    но я переворачивал людей посильней большинства читателей...дело не в этом...знаете когда влюбляешься ты не о чем не думаешь,мир весь в розовом,становишься оптимистом,оптимистом на авось....
    пронесет и все....пытаешься включить мозги,смотришь в её глаза "ЦВЕТА МОРСКОЙ ВОЛНЫ ВО ВРЕМЯ БУРИ",и все,забываешь про все,забиваешь на все.....никого кроме её нет...
    включаешь логику,понимаешь что надо расстаться...прошло порядком времени,я понимал что надо это делать,расстался,и что???все только хуже...я каждый день вспоминаю её....её запреты...часто просто хочется
    с ней поговорить...мало кто так влюблялся и поэтому не знает что я чувствую...да и мало у кого возникало желание встречаться при такой ситуации,и мало бы кто смог расстаться с такой девушкой...что делать?
  8. kolochev20
    10.05.2011 22:45
    kolochev20
    я не могу вставить свою писанину...почему?
  9. kolochev20
    10.05.2011 22:44
    kolochev20
    е прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
  10. Волшебник
    04.09.2010 09:47
    Волшебник
    а что, сюда никак не добавить ничего кроме текста? я бы песню выложил...

Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь