Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Социальные группы

Социальная группа
Это публичная группа.

Кому за...

Основатель группы: minimama

Собираемся, тетеньки и дяденьки!

Просмотр всех участников Отображение 10 из 59 участников
Отображение 3 из 3 изображений
От Honeychka
От Honeychka
От Ridolina
Отображение сообщений социальных групп с 51 по 60 из 138
  1. Svarog
    29.07.2009 22:14
    Svarog
    Я разговаривал не с Наташей, ну не было же ее в теме! нет ведь туточки ни одного ее поста, а в моих рассуждениях нет ни единого слова, что мои рассуждения относятся лично к ней...
  2. minimama
    29.07.2009 21:55
    minimama
    Ой, как я расстроилась, прочитав вашу переписку. Наташенька! Валера не собирался (я точно уверена) показывать свое превосходство над вами! Мы просто обсуждали интересную тему, которую вы задали.
  3. 1977
    29.07.2009 15:27
    1977
    Спасибо. И Вам того же!
  4. Svarog
    29.07.2009 15:18
    Svarog
    А жаль... я бы много еще чего мог сказать, ну да ладно...
  5. 1977
    29.07.2009 15:09
    1977
    Валерий, в вашем поведении я узнала ваши слова - это обыкновенное человеческое желание выделиться из толпы, подчеркнуть свою значимость и прямо или косвенно обратить на себя внимание, стать центральной фигурой - не верите - ущипните меня... вот он я какой - я знаю тайную тайну, во какой я славный весь... а вы не знаете, ля-ля-ля, какой я хороший... - Думаю, эта точка зрения очень уж соответствует вашему характеру. Спасибо за общение, но мне ваше мнение больше не интересно. До свидания!
  6. Svarog
    29.07.2009 14:13
    Svarog
    Эмоции и переживания - разные вещи, даже иногда мешающие друг другу...
  7. 1977
    29.07.2009 13:47
    1977
    Думаю, что именно эмоции и жизненный опыт, дает мне понимание жизни. И сколько бы я не прочитала литературы, отвечающей на мои вопросы, я не смогу убедится в их правильности, без приложений жизненных переживаний! Удачи!
  8. Svarog
    29.07.2009 13:36
    Svarog
    Наталия, хотелось бы, чтобы понимание жизни и Счастья Жизни происходило через понимание ситуации и написанных сообщений через их суть, а не через призму личных эмоций. Иногда нужно уметь отделять зерна от плевел. Удачи!
  9. 1977
    29.07.2009 13:16
    1977
    Ну, вот и здравствуйте. Какое - то время я действительно молча, заходила просто посмотреть и помолчать, а вот сегодня, я, очень приятно была удивлена обсуждением стольких интересных вопросов в мое, к сожалению отсутствие.
    Очень хотелось бы дать ответы на многие изречения Валерия.

    - Автор сама так и не смогла ответить на свой вопрос и высказать более-менее четко свою мысль - планомерно и методично постоянно уходила от ответа, сбиваясь на свою личную жизнь.
    Отвечу так, я не уходила от ответа, я задавала вопрос, и желала услышать мнения других. Хотя в принципе, моя точка зрения прозвучала, может быть не совсем как ответ: Нужно полюбить ЖИЗНЬ. Необходимо понять совершенство каждого прожитого дня, каждого вздоха. И понять, что отчет за свои поступки я отдаю только перед своей совестью. И тогда постоянно хочется жить, все получается, все ТАК, да еще и как ТАК!
    Моя жизнь, естественно, всегда была настоящей, но я не осознавала этого и не могла пользоваться ею как Настоящей, до определенных пор, а когда пришло это осознание, я благодарна Богу, что с его приходом, я могу радоваться каждому мгновению своей жизни и называть ее «Настоящей».
    Есть люди, которые : «Живут, чтобы работать», убивая свое здоровье и силы на приобретение материальных богатств, не обращая внимание на смену времен года, (замечательный пример Ксюши), на свои внутренние богатства… Вот такой была и я. Но это мой богатый опыт, который я очень ценю.
    И сбивалась на свою жизнь я от того, что на примерах легче изъяснять суть своих мыслей. И с определенного момента я говорю только за себя и свои поступки, а о жизни других – судить не имею права, также как и говорить от лица всех жителей планеты. Могу просто размышлять и интересоваться… У каждого своя жизнь.

    - …поэтому с 50 лет начинается духовная жизнь человека… - не совсем согласна, так как думаю, что духовная жизнь человека, как и, в моем понимании, «настоящая» - осознанная, может наступить в любой момент.
    - А попытка обозвать свою жизнь "настоящей" - это обыкновенное человеческое желание выделиться из толпы, подчеркнуть свою значимость и прямо или косвенно обратить на себя внимание, стать центральной фигурой - дескать вы-то все просто живете, а я-то не просто живу, я настоящей жизнью живу! не верите - ущипните меня... вот он я какой - я знаю тайную тайну, как обычную реальную жизнь превратить в настоящую, во какой я славный весь... а вы не знаете, ля-ля-ля, какой я хороший...
    Вы знаете, Валерий, может у вас в жизни встречалось много людей, которые старались перепрыгнуть вас своим хвастовством и совершенством, но я, хочу вас успокоить, я к этой группе не отношусь. Я не собираюсь никому ничего доказывать, выделяться из толпы и тому подобное…Ой а в особенности не хочу, чтобы меня щипали! Мне главное быть в мире со своим собственным "внутренним миром", и далеко не очень интересно, кто обо мне что думает. Тайн я никаких не знаю, мне очень интересно их находить и изучать. И думаю, что я не исключение.
    Я просто хочу, чтобы в МИРЕ, как можно больше людей ощутили Счастье Жизни!
    Спасибо за общение!
  10. Svarog
    28.07.2009 15:37
    Svarog
    Ну конечно, не зря!!! Десять раз не зря! Нам, взрослым дядям и всегда восемнадцатилетним юным и прекраснейшим девушкам, всегда интересно мнение золотой молодежи! Да и вам, если честно, есть чему у нас поучиться...

Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь