Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > 4udoSveta

Диалог между 4udoSveta и *Солнышко*
Отображение с 1 по 6 из 6 публичных сообщений
  1. 4udoSveta
    29.01.2010 00:54
    4udoSveta
    Спасибо за пожелание всего самого-самого! Мне пригодится! Я вот тоже думаю, что он вернется.. Но захочу ли я - это уже совсем другая история. Будем ее "писать", если он все же соизволит вернуться к тому, что когда-то так неосторожно бросил и разбил.
  2. *Солнышко*
    28.01.2010 23:58
    *Солнышко*
    Да ничего, их нужно встряхнуть немножко)))) Розовые мечты тоже до хорошего не доводили. Жизнь вообще штука такая непредсказуемая, иногда не знаешь, что завтра будет.
    И вообще (ты только не ругайся, что не в своё дело лезу, ладно... Ну если хочешь, кинь тапком, я не обижусь) у меня ощущение, что он вернётся. Но будет не нужен уже тебе. Почему-то мне так кажется... А вообще, всего тебе самого-самого!!!!
  3. 4udoSveta
    28.01.2010 23:52
    4udoSveta
    Простите, что так получилось. я ведь не хотела. Просто сказала все, как есть на самом деле. Всякое же в жизни бывает. Никто не застрахован от подобных ситуаций!
    Спасибо тебе! Улыбаюсь))
  4. *Солнышко*
    28.01.2010 23:43
    *Солнышко*
    Светик, ну и навела ты панику девчонкам в "армии")))) Не грусти! Мы хоть с тобой и мало общались, но ты всегда была как светлый лучик. А вот сейчас будто он потускнел((( Даже страшно представить, что сейчас происходит с тобой, но ты улыбайся все равно! (Всем назло...)
  5. 4udoSveta
    27.11.2009 09:18
    4udoSveta
    Солнышко, спасибо за поддержку! Но это точно не осенняя хандра, здесь маленько другое..
  6. *Солнышко*
    27.11.2009 01:36
    *Солнышко*
    Светуль, прочитала твой пост в чувствах и побежала скорее к тебе. Что за настроения такие???? Откуда усталость и раздражение? Может, просто хандра осенняя напала? Не грусти, ведь ты здесь и правда СВЕТИК - греешь всех! Все будет хорошо!!!!

Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь