Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Кузнецова

Диалог между Кузнецова и Ель
Отображение с 1 по 10 из 24 публичных сообщений
  1. Ель
    12.11.2013 01:34
    Ель
    Танюшка, держитесь.
    Большое горе - потеря отца, который был не только родным, но очень близким человеком, ставшим отцом и для Саши.
    Но к сожалению, сколько нам отмерено, столько и живем.
    Царствие Небесное твоему папочке и низкий поклон за хороших детей!
  2. Ель
    05.01.2013 01:51
    Ель
    С Новым годом, дорогая Танюшка. Счастья, радости, любви и исполнения мечт!
    Смс я не получала, так бы в ответ написала. Я пока у родителей, 11 вернусь, позвоню.

    Обнимаю, целоваю,
    Ель-Лена

  3. Кузнецова
    04.01.2013 21:19
    Кузнецова
    Леночка, Солнышко моё, с Новым годом тебя!!! Я тебе смснула в Новогоднюю ночь, а ответа так и не дождалась((( Выходи на связь! Я тя лю))
  4. Ель
    29.11.2012 16:17
    Ель
  5. Ель
    04.04.2010 14:25
    Ель
    Танюша, поздравляю тебя и твоих близких с Великим праздником!
    Христос Воскресе!!!
  6. Ель
    08.03.2010 03:37
    Ель
    Танюшка, поздравляю с праздником 8-е Марта!!!

    Хорошего праздника,
    обнимаю,
    Ель
  7. Ель
    14.02.2010 16:36
    Ель
    Танюшка, для тебя Валентинка моя.
    Желаю: Любви, любви и ещё раз любви! Чистой и взаимной, красивой и захватывающей, уникальной и неповторимой, приносящей радость и счастье.

    Целую,
    Ель
  8. Кузнецова
    21.09.2009 21:10
    Кузнецова
    Солнце моё, спасибо огромное! Принимай и мои поздравления! Будем зарабатывать себе на медали и в дальнейшем. Как только смогу, я у тебя!
    Слушай, радость моя, это фото в белом платье и туфлях - просто бомба! Но, так как я тебя видела и в домашних тапочках, без макияжа, то могу смело утверждать, что ты прекрасна в любом виде! Я тя лю! Целую.)
  9. Ель
    19.09.2009 11:51
    Ель
    Танюшка, поздравляю с нашей общей победой, с медалью, наш инициативный, творческий коллектив, был оценен ЗОЛОТОМ.
    Пусть их будет ещё больше (и встреч и медалей).
    Вот вернулась ты дорогая с моря, а тут золота нам с тобой дали, за встречу в Чехове. С тебя причитается, что я к тебе доехала тогда.

    Целоваю,
    Ёлочка
  10. Ель
    18.09.2009 00:38
    Ель
    Приезжай скорее дорогая, тебе икалось, да?! Я тебя часто вспоминала и заглядывала в твой профиль, чтобы посмотреть, а не вернулась ли ты...
    С возвращением и уверена с удачным отдыхом, позитивом и хорошим настроением от тебя точно веет.
    Целую.

Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь