Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Айгуль, любящая Алексея

Диалог между Айгуль, любящая Алексея и Капитолина
Отображение с 1 по 7 из 7 публичных сообщений
  1. Айгуль, любящая Алексея
    Успела добралась до интернета и форума. Чтобы поздравить с днём свадьбы Тебя, вернее вас )) Будьте счастливы, любимы! Самое главное - озорного, детского смеха в доме, интересного быта, лёгкости, взаимопонимания, поддержки во всём, море впечатлений и яркой интересной жизни ВДВОЁМ - вместе! С Днём свадьбы, Капитолина!!!
  2. Капитолина
    08.08.2011 16:55
    Капитолина
    Вернууулась) Переборола все печальные моменты в жизни, а теперь метлой отсюда не прогнать))) Столько всего поменялось в жизни...))) Но все к лучшему! Верю, что у тебя с каждым днем все лучше и лучше)
    И, конечно, очень интересует, как Леша? Возвращайся к нам, хоть изредка. Ты такая теплая частичка этого форума! И пока есть возможность: Спасибки, за все-все) Ты очень во многом мне помогла))) Целоваю!
  3. Айгуль, любящая Алексея
    О, Ты тоже вернулась )) ПРИВЕТ!!!!!!!!! =))))))))))) Спасибо! Как жизнь?
  4. Капитолина
    08.08.2011 16:41
    Капитолина
    Лапонька! Как же мы по тебе скучаем) Заглядывай почаще, лунный цвАточИк)))
  5. Капитолина
    21.10.2008 17:40
    Капитолина
    Спасибаньки за поддержку, мой дорогой человечек!!! Очень рада, что у меня есть ВЫ с кем я могу поделится своим счастьем, а тебе, цветочек, отдельное спасибо за вдохновение!!! УРА!!!
  6. Айгуль, любящая Алексея
    Полный восторг!!! Так здорово!!! Ты просто УМНИЧКА!!! Рада, что Ты счастлива м всё стабильно хорошо!!! Так держать!!!
  7. Айгуль, любящая Алексея
    1месяц и 11дней Поздравляю со светлой и белой дорогой, желаю чтоб ей не было конца Шагаю в ногу со счастьем!!!

Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь