Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Atlanta

Диалог между Atlanta и фэнтази
Отображение с 1 по 9 из 9 публичных сообщений
  1. фэнтази
    20.09.2013 21:04
    фэнтази
    Катенька, светлая и любимая моя девочка, спасибо большое за поддержку. Конечно, все будет. Напиши в личку как у тебя дела с поисками и вообще, давненько мы с тобой не общались.
  2. Atlanta
    05.01.2013 18:14
    Atlanta
    Танюшик, спасибо тебе большое!
    Очень и очень рада была тебя увидеть!

  3. фэнтази
    18.09.2012 00:16
    фэнтази
    Милая моя девочка, все у тебя получится!!!! Я узнавала, аха.))))



    Капля усилий дарит массу возможностей!)))

  4. фэнтази
    25.04.2012 22:15
    фэнтази
    И я тебя люблю! И горжусь, что знаю лично такую девушку.))
  5. Atlanta
    08.03.2011 12:35
    Atlanta
    Танечка, с праздником тебя! Весеннего настроение, семейного благополучия, множество солнечных моментов! Будь счастлива!
  6. фэнтази
    08.03.2011 07:06
    фэнтази
    Катюша, поздравляю тебя с праздником! Весеннего настроения, улыбок, нежности, любви!!!)))
  7. фэнтази
    30.12.2010 22:46
    фэнтази
    Спасибо, моя хорошая, за теплые и сердечные поздравления!!!
    Я тоже хочу поздравить такую чудесную девушку с наступающим Новым годом и пожелать всего того, что могла бы пожелать себе)))
    Мне хочется, чтобы ты, моя дорогая девочка, в новом году почаще улыбалась своей чудесной улыбкой от положительных эмоций, которые подарит год, от любви близких тебе людей, и от того, что все задуманные планы воплощаются успешно в жизнь!!!!!)))
    И пусть моя теплота в сердце к тебе, облегчит достижение цели всех моих пожеланий.))
  8. Atlanta
    30.12.2010 22:34
    Atlanta
    Танюша, хорошая моя, поздравляю с Наступающим!!! Замечательный ты человечек!!! Пусть год уходящий заберет с собой все невзгоды, а год Наступающий, как котенок окружит нежностью и теплом и приносит лишь положительные эмоции!!! Пусть свет не покидает Ваш дом, и там всегда царит Любовь и понимание! Будь счастлива!!

    Пусть покинут Вас тревоги,
    И болезни, и невзгоды,
    Безнадега отойдет.
    А желанная надежда
    Вас по жизни поведет.
    Пусть Вас бизнес увлекает
    И достаток прибавляет.
    И удача тоже ждет
    В этот добрый Новый год!


  9. Atlanta
    17.10.2010 10:10
    Atlanta
    Ну вот как не зайду к тебе профиль, то всегда налюбоваться не могу, ну такая красивая ты, Тань!)))

Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь