Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Nevergirl

Диалог между Nevergirl и Drop_of_hope
Отображение с 1 по 10 из 13 публичных сообщений
  1. Nevergirl
    14.04.2013 16:23
    Nevergirl
    Ну унывать вдвоем - это уже совсем неинтересно)) Больше похоже на маленький сабантуйчик))
    Пусть так оно и будет! Прочь все плохое и негативное! Верим в лучшее и самих себя!
    Спасибо, Юль!
    P.S. Нее, там даже молотого изюма нет. Наверно, забыли положить наши местные горе-пекари))
  2. Drop_of_hope
    14.04.2013 16:02
    Drop_of_hope
    А ты не в одиночку! Нас как минимум двое! )) А вообще ведь с нами весь наш форум, который нас всегда поддерживает, несмотря ни на что )) Мы тебя не оставим грустить в одиночестве )) А изюм в печенье перемалывают так, что его не видно )))) Но он там точно есть!
  3. Nevergirl
    14.04.2013 15:59
    Nevergirl
    Юленька, спасибо огромное за слова поддержки и за столь высокую оценку моей персоны)) Я знаю, что все будет хорошо. Просто иногда в одиночку верить в это "хорошо" не получается. И кажется тогда, что все плохо. И опускаются руки. Но мы же сильные, мы и вправду все выдержим, не смотря ни на что.
  4. Drop_of_hope
    14.04.2013 15:42
    Drop_of_hope
    Надюш, не грусти и не унывай! Ты же всегда со всем справляешься! Я тебя только что пример привела как человека, который никогда не отчаивается и не паникует )) Черные полосы у всех бывают. Важно помнить, что за черной полосой всегда идет белая! Все обязательно образуется, главное настроиться на позитив и верить, что по-другому и быть не может! )
  5. Drop_of_hope
    23.03.2013 16:14
    Drop_of_hope
    Надюш, я сама надеюсь и верю, что будет все хорошо. Самое странное, что я даже как-то не сильно и расстроилась, может просто потому что больно было - не до того))) Восприняла как данность, что придется всерьез заняться здоровьем. Мне главное, чтобы силы воли хватило, чтоб все предписания выполнять )
  6. Nevergirl
    23.03.2013 15:59
    Nevergirl
    Юленька, иногда самые плохие прогнозы не сбываются. Я тоже в 2011 г. напланировала себе многое, а в итоге вышло все иначе. Я весь год провела в болезненных процедурах, неприятных манипуляциях, куче анализов и горе лекарств. Под конец года даже нервы сдали, не выдержала я вскоре этого. Но я всегда, когда плохо, вспоминала Лену-козельку, и становилось легче. Мы сильные, мы со всем справимся! Ты все выдержишь, и не будет у тебя ничего страшного и ужасного. Точно-точно!
  7. Drop_of_hope
    23.03.2013 15:30
    Drop_of_hope
    Надюша, спасибо тебе за поддержку! Да я понимаю прекрасно, что врачи запугивают, чтобы нерадивые пациенты были более внимательны к своему здоровью и сами себе не навредили. Но даже самый лучший вариант развития событий для меня ужасен ((( Совсем не о таком я мечтала на этот год ) Придется все кардинально менять и не только на ближайшее время, а в целом ((
  8. Nevergirl
    23.03.2013 15:08
    Nevergirl
    Юля, не переживай раньше времени. Все будет хорошо! Врачи любят перестраховываться и сообщать заранее худший вариант. Но мы же верим, что все гораздо лучше, чем кажется.
  9. Drop_of_hope
    04.10.2012 12:21
    Drop_of_hope
    Спасибо! Я стараюсь не киснуть ))
  10. Nevergirl
    04.10.2012 12:19
    Nevergirl
    Юленька, пустота эта долго не исчезнет, но так уж наша жизнь устроена, что рано или поздно те или другие уходят от нас. Нужно время, что смириться. Но ты давай держись!

Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь