Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Соседка

Диалог между Соседка и Lisapeta
Отображение с 1 по 5 из 5 публичных сообщений
  1. Lisapeta
    24.01.2013 15:52
    Lisapeta
    Мне никто не говорил, что рано (готовиться начали в апреле, свадьба в сентябре была), но я очень много откладывала на потом и поэтому многое упустили. Например, мы не успели отпечатать пригласительные, хотя я их нарисовала. Приглашали всех лично или по телефону. Так и не продумали украшение зала, а в последние дни плюнули уже на него. И ещё много таких мелочей, но без них все равно получилось не то. Если интересно, у меня есть свадебный дневник, тут, на форуме, "Мой скромный свадебный дневничок", там на последних страницах отчет о свадьбе и описано все, что мы забыли.
  2. Соседка
    23.01.2013 18:33
    Соседка
    Еще бы знать какие мелочи должны быть
    я вроде бы готовлюсь,мелочи продумываю, но мне девочки с форума твердят,что рано заморачиваюсь и что я слишком помешалась на внешнем виде свадьбы...Хотя мне кажется,что именно мелочи создают настроение и атмосферу,вот только ничего б не упустить
  3. Lisapeta
    23.01.2013 15:45
    Lisapeta
    Ой, у меня мандраж за полгода начинался, при каких-то мыслях, потом отвлекалась и он пропадал. ты тоже отвлекайся. начинай сейчас планировать мелочи, а то под конец подготовки именно мелочи из головы и вылетают!
  4. Соседка
    22.01.2013 10:43
    Соседка
    Спасибо,Лиза,за слова поддержки!) Но ведь до свадьбы еще далекоооооо,аж в августе..Почему так рано мандраж наступил?
  5. Lisapeta
    22.01.2013 05:43
    Lisapeta
    Перед свадьбой всегда такие чувства То все отлично, то кажется, что все делается не так Это нормально, главное успевать наслаждаться моментами подготовки, а потом и самим торжеством!

Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь