Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Недоступная душа

Диалог между Недоступная душа и Drop_of_hope
Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. Drop_of_hope
    20.05.2014 14:28
    Drop_of_hope
    Про негатив, это верно. У моего привычка, вспомнив обо мне раз в полгода-год, позвонить с претензией почему это я ему давно не звоню, он же "папа"! ) В последнее время даже трубку не беру уже, жалко нервные клетки тратить.

    Так что пусть живут как хотят, а мы будем держать хвост пистолетом!
  2. Недоступная душа
    Юлечка, спасибо за поддержку!
    Тоже думаю, что пусть живут сами себе. Бесполезно, только еще больше негатива получаешь, иногда совсем на ровном месте, даже не общаясь. Недо-мужчины и недо-люди.
  3. Drop_of_hope
    20.05.2014 14:16
    Drop_of_hope
    Ия, прочитала твои Чувства - как будто это я писала... У меня такой же отец и отношения у нас такие же - никакие... Но мне уже даже не обидно. Мне просто в какой-то момент стало все равно. Я знаю, что ему наплевать на меня, а поддерживать видимость "нормальных" отношений, лишь бы было, я не хочу. Не грусти, я думаю, что в конце концов такие отцы теряют гораздо больше, чем мы. Ведь он лишает возможности себя быть рядом с тобой, когда ты выйдешь замуж, родишь ребенка, да просто - быть с тобой рядом! В итоге такие люди просто останутся со своими машинами, квартирами и деньгами в полном одиночестве и никто, кроме них не будет в этом виноват.

Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь