Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > LeNkA

Диалог между LeNkA и Ель
Отображение с 1 по 8 из 8 публичных сообщений
  1. LeNkA
    14.02.2010 20:06
    LeNkA
    Леночка,солнце.Поздравляю и тебя с днём Влюблённых!!!Желаю найти свою любовь и обрести настоящее женское счастье!Цёмки
  2. Ель
    14.02.2010 18:28
    Ель
    Ленулька, для тебя Валентинка моя.
    Желаю: Любви, любви и ещё раз любви! Чистой и взаимной, красивой и захватывающей, уникальной и неповторимой, приносящей радость и счастье.

    Целую,
    Ель
  3. Ель
    01.06.2009 02:02
    Ель
    И это хорошо, пусть у тебя целый год будет ощущение праздника, радости, без усталости и грусти!!!
    20 лет - удивительный возраст, в нём столько всего интересного происходит...
    Я например, квартиру в 20 лет получила... Теперь вот вторую хочу, если вдруг в 32 не успею, так в 33 точно будет своя вторая.
  4. LeNkA
    01.06.2009 00:51
    LeNkA
    Знаю,что искренне!А вообще,если честно,столько эмоций сейчас во мне...Вроде праздник и закончился,а зашла на форум и он вновь продолжился
  5. Ель
    01.06.2009 00:17
    Ель
    Леночка, спасибо за твои слова, я рада, что тебе понравилось моё поздравление.
    Я писала от души, а суть была проста: Я ХОЧУ, чтобы ты была СЧАСТЛИВА!!! Будь ей!!!

    Целую, обнимаю,
    Ель (твоя тёзка)
  6. LeNkA
    01.06.2009 00:03
    LeNkA
    Леночка,хотела сказать отдельное спасибо за поздравление.Я читала его с таким трепетом,с такой...нет,не улыбкой,с лыбой на лицеОчень приятно слышать такие слова...В общем,я прям вся дАвольная дАвольнаяЦёми
  7. Ель
    14.02.2009 02:49
    Ель
    Ленульке, с любовью...

    От Ёлочки
  8. LeNkA
    14.02.2009 01:05
    LeNkA
    Высоким чувством окрыленный, Когда-то в давние года Придумал кто-то день влюбленных, Никак не ведая тогда, Что станет этот день любимым, Желанным праздником в году, Что Днем святого Валентина Его с почтеньем назовут. Улыбки и цветы повсюду, В любви признанья вновь и вновь... Так пусть для всех свершится чудо - Пусть миром правит лишь любовь

Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь