Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Маринеска

Диалог между Маринеска и Ангел ф кедах
Отображение с 1 по 7 из 7 публичных сообщений
  1. Ангел ф кедах
    21.03.2013 18:55
    Ангел ф кедах
    Спасибо, Мариш =)) Я сама с нее балдю до ужаса просто =) Пока решила оставить ее себе, но каждый раз когда я так решаю и потом подруга говорит что можно ее у меня открытку купить. Я достаю все свои открытки и каждый раз она просит ту что я хотела оставить =)) Тяжко я пока еще расстаюсь с открытками =)
  2. Ангел ф кедах
    21.11.2012 23:06
    Ангел ф кедах
    Да, очень точно ты назвала это яблоко. Жалко рабочих до ужаса, это какое там давление оказывается со стороны менеджеров и супервайзеров, что до такого доходит. Дико все это и печально (
    Вроде думаешь что такая большая фирма, бизнес этика должна быть на высоте, а посмотришь на эпл, найк и другие и такое чувство что этой этики придерживаются только маленькие фирмы.
  3. Маринеска
    21.11.2012 21:45
    Маринеска
    Катя, да! Я так восхищалась аргономичностью аппеловской техники. Мечтала домой купить компьютер, ведь у них такие лаконичные решения. Но когда увидела репортаж в каких условиях все это собирается, натянутые сетки под окнами от попыток суицида... у меня все перевернулось внутри. Я просто не воспринимаю это яблоко иначе, чем червивое.
  4. Ангел ф кедах
    21.11.2012 21:38
    Ангел ф кедах
    Мариш, мы в универе смотрели тоже такую передачу про эпл! Это ужас вообще! А потом еще про найк и про забегаловки KFC и я хоть ни разу там не ела, но мне потом курица вообще в горло не лезла =((
  5. Ангел ф кедах
    21.11.2011 06:12
    Ангел ф кедах
    Мариш, спасибо =)) Я вся в краске =)) Мне однако понравилось быть феей =))
  6. Маринеска
    20.11.2011 16:39
    Маринеска
    Катюха! Какая ты чудесная и искренняя! Поздравляю, фея-дебютантка!
  7. Маринеска
    06.04.2011 13:05
    Маринеска
    Катюша, большое спасибо за поздравления!

Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь