Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Yazva

Диалог между Yazva и anty
Отображение с 1 по 5 из 5 публичных сообщений
  1. Yazva
    19.10.2016 17:18
    Yazva
    Спустя год, ОГРОМНОЕ спасибо!))))))))
  2. anty
    19.10.2016 17:00
    anty
    Спустя год. С днем рождения и тут)))
  3. Yazva
    19.10.2015 15:54
    Yazva
    Это что!? осенняя депрессия? =)))) Забей на нее болт и начни с улыбки! Чем чаще ты об этом будешь думать, тем сложнее будет улыбаться! Пару лет назад, я оставил девушку, которую любил как жизнь! Но к сожалению так сложились обстоятельства, что это шаг, будет правильным решением! И когда я от нее уходил, больше всего я боялся, что не смогу пережить это. Не знаю, что произошло со мной.... то ли это шок был, то ли это с возрастом становишься мудрее)))) Но чувство мои как-будто заморозились, вернее я их заморозил. Это не значит, что прошла любовь. Это просто история жизни. Поэтому перелистнув страницу на чисты лист, начинаешь новую историю!
  4. Yazva
    19.10.2015 15:53
    Yazva
    А тебе советую начать ее с себя! Не хочешь!? Пытайся! Пробуй! Заставляй! И со временем, ты начнешь замечать, как это будет вырабатываться на автоматизме. Когда будешь счастлива ты, будут счастливы и другие, даже если это не так! Ведь человек устроен так, что его чьи-то проблемы меньше волнуют, чем свои. А в твоих, счастливых, глазах, мужчин просто будет притягивать к тебе. Я говорю не о женатом и бывшем.... Я говорю о тех парнях, мимо которых ты проходишь каждый день. Простой тебе эксперимент: когда будешь идти по улице, просто улыбнись незнакомому человеку и ты увидишь, как он измениться в лице! Но так же и ты получишь наслаждения от этого чувства! =) Создавай себе хорошее настроение и тебе будут все завидовать!
  5. anty
    19.10.2015 15:45
    anty
    С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь