Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Cappuccino

Диалог между Cappuccino и Nejenka
Отображение с 1 по 10 из 16 публичных сообщений
  1. Nejenka
    16.02.2017 15:14
    Nejenka
    Юлик, спасибо тебе, светлый человечек!!!! Верим вместе)
  2. Cappuccino
    16.02.2017 11:42
    Cappuccino
    Ксюшенька, читаю твои чувства и переживаю эмоции вместе с тобой! Ты очень сильная духом и прекрасная мама! Все у Сашули будет хорошо,с такой заботой родителей просто не может быть не хорошо! Мысленно с вами и верю в самое лучшее.
  3. Cappuccino
    02.12.2015 12:14
    Cappuccino
    Ксюш, прочла твои чувства. Мне очень обидно за вас и вашу семью. И жаль твоего мужа.
    Бабская глупость, порождающая месть -она такая. Жаль что у сына такое отношение к отцу. Мне вот чисто по-человечьи хочется пожелать чтоб однажды всё-таки дошел он своим умом насчет отношения к отцу.
    Держитесь там, вы вместе, вместе вы сила и любые проблемы и обиды перенесете стойко. Всё у вас будет хорошо!
  4. Nejenka
    09.02.2015 12:21
    Nejenka
    Юлечка, спасибо. Просто нужно время... И ты там держись, я болела ветрянкой 2 раза, второй в 21 год, так что хорошо понимаю твои чувства)
  5. Cappuccino
    08.02.2015 14:17
    Cappuccino
    Ксюшенька, прочла чувства и пару минут сидела в потрясении. Держитесь! Это испытание вашей семье и Сашеньке, но она большая умница, раз уже сейчас рассуждает как рассуждает и вас поддерживает при этом! Все у вас будет хо-ро-шо! Главное, что все живы! Главное, что вы вместе! И вы обязательно справитесь. Сил вам душевных и физических для нового уклада жизни.
  6. Cappuccino
    07.07.2014 10:26
    Cappuccino
    Ксюшенька спасибо, дорогая!))) Улыбнула меня своими пожеланиями) :*
  7. Nejenka
    05.07.2014 22:22
    Nejenka
    Юлечка, прими с опозданием мои поздравления с днем рождения!!!букет2 (сейчас не особо забегаю на форум) Пусть любовь, которая поселилась в твоем сердце будет искренней, настоящей, сумеет преодолеть все преграды на своем пути и подарит тебе неимоверное счастье, чувство радости и полета в душе!!! Пусть жизнь полнится улыбками и солнечными мгновениями!!!
  8. Nejenka
    17.03.2014 12:54
    Nejenka
    Юльчик, спасибо))) ты умничка и всегда находишь нужные слова!
  9. Cappuccino
    16.03.2014 20:59
    Cappuccino
    Ксюшенька, всё наладится, будет все хорошо. Постоянно плохо быть не может, обязательно просвет будет. И для страны нашей, и для людей, которые в ней живут, для семьи твоей в частности, для тебя и малыша, для Сашеньки (пусть выздоравливает скорее)) Я вот тепло тебе шлю, думаю, дойдет быстро, всё-таки недалеко друг от друга живем, ну))
  10. Cappuccino
    23.02.2014 17:04
    Cappuccino
    Ксюш, а что с тобой было, ты в порядке?

Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь