Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > persefona

Диалог между persefona и *Солнышко*
Отображение с 1 по 6 из 6 публичных сообщений
  1. *Солнышко*
    12.01.2014 00:13
    *Солнышко*
    Спасибо, Катя! Все-таки я это сделала)))
  2. persefona
    11.01.2014 11:53
    persefona
    Мои поздравления! Ты - умничка!
  3. persefona
    08.11.2013 03:04
    persefona

    Спасибо за слова поддержки! У нас всего 40 часов вождения (((( Через 3 недели экзамен, а я как новичок (((
  4. *Солнышко*
    07.11.2013 23:38
    *Солнышко*
    Катя, я думаю, что 9-й час вождения - это не показатель. Тебе предстоит их ещё где-то 41)) Так что, я думаю, нет причин так уж сильно расстраиваться и ставить на себе крест. У меня муж (несмотря на свой довольно юный возраст) имеет стаж вождения официальный 5 лет, а вообще за рулем уже около 8, работает водителем, и то он иногда какие-то ситуации проконтролировать не может. А ты только начала учиться и уже требуешь от себя какого-то мастерства, чуть что не так - все, я плохой водитель. Я тоже учусь, отъездила пока 17 часов и могу тебе сказать, что сейчас я езжу всё лучше с каждым разом, но бывает на мелочах туплю. А если что-то идет не так, то всегда повторяю себе "всё приходит с опытом!" Не переживай так больше!
  5. *Солнышко*
    13.03.2013 23:59
    *Солнышко*
    Кать, сама так не могу, к сожалению((( У меня, конечно, не стерильная чистота, но разбросанные по квартире вещи меня просто убивают, вот и убираюсь)))) Но за совет спасибо!)))
  6. persefona
    13.03.2013 11:41
    persefona
    Нина, ты ляг и скажи, что устала! А ужин, дом и белье - подождут! Как в анекдоте:
    Возвращается муж домой и видит такую картину:

    кругом бардак, вещи, игрушки разбросаны, дети грязные бегают, обеда нет, жена сидит на диване, читает журнал.

    — «Что случилось?» — спрашивает муж.

    Жена отвечает:

    — «Вот, сегодня я действительно ничего не делала.»)

Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь