Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Kleofradita

Диалог между Kleofradita и mmska
Отображение с 1 по 10 из 19 публичных сообщений
  1. Kleofradita
    15.12.2009 23:00
    Kleofradita
    Олечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я так рада за тебя, моя дорогая!!!
    Уххх, эмоции меня переполняют! Поэтому настроение отличное!

    P.s. Как прошла встреча??? Расскажи поскорее, не томи!

    Счастливица ты наша!
  2. mmska
    11.12.2009 13:48
    mmska
    Спасибо, дорогая
    Мне до сих пор в это не верится...
  3. Kleofradita
    11.12.2009 13:19
    Kleofradita
    Слышу-слышу твои радостные и счастливые возгласы! Принимай мои поздравления, Олечка! Еще совсем чуть-чуть осталось, всего каких-то пару денечков и вы, мои дорогие, снова будете рядышком друг с дружкой!!! Честно говоря, самой не верится, что вот так скоро вы будете снова вместе
    Я так рада за тебя, просто слов нет! Свечусь прям вся! Такие хорошие новости с утра! Заразила меня позитивом, счастье ты наше лучистое!
  4. Kleofradita
    23.11.2009 17:11
    Kleofradita
    Приветик, Олечка! Смотрю на твою линеечку и радуюсь! Совсем чуть-чуть осталось! Очень надеюсь, что Сережа придет как и планировал, и ни днем позже

    Как твои дела, как учеба? Как Сережа? Что говорит, как ему случится?

    P.S. С учебой совсем замоталась цейтнот полный
  5. Kleofradita
    16.10.2009 22:49
    Kleofradita
    Да всё как-то само собой получалось, не помню, когда начала, так давно, что кажется - с рождения шучу конечно лет с 5ти головную боль снимала ладошками, а потом мама просила "сделать что-нибудь, чтобы шея не болела"... С этого всё и началось: увлечение медициной, потом народной, теперь вот массажиком увлеклась. Самоучка я по сути, всё по книжкам в основном, редко - спрашиваю рецептики у бабушки или у знакомого массажиста.
    Вот и решила на курсы пойти, чтобы "ученой" быть на практике, а не по книжке

    Честно говоря, на занятиях сильно робею, потому что это не на родственнике, которого долго знаешь, что-то делать, и не то, что интуитивно чувствуешь, а то, что надо - профессионально. Еще раз скажу и не устану повторять, главное - это ЖЕЛАТЬ чему-то научиться! И, несмотря на мелкие неудачи в процессе обучения, подниматься и идти вперед.

    Оль, ну как, убедила? Что решила?
  6. mmska
    16.10.2009 21:30
    mmska
    Маш, а ты вот просто где научилсь массаж делать?
  7. mmska
    13.10.2009 00:52
    mmska
    Но там и телефоны другие указаны... Ладно, завтра позвоню, узнаю!
    А вот именно ты как занимаешься? По каким дням?
  8. Kleofradita
    13.10.2009 00:48
    Kleofradita
    Я помню, что ты в новом учишься... Вот и задумалась, а как добираться-то будешь... А может у них и в новом есть салон?.. это узнавать надо. звонить.
    Я была разжигателем идеи (как-то голова разболелась во время "окна" ну я и пыталась боль снять массажем, прямо в кабинете, где мы с подругой сидели), предлоджила подруге-одногруппнице (у нас схожие кое в чем интересы + давно общаемся, дружим), а она в инете полазила, нашла это заведение, позвонили, обговорили - и мы уже тама!
    Оплата можно сразу, а можно половину сразу, остальное - потом. Про занятия - это уже с преподом договариваться, там расписание нестрогое, а точнее его нет вовсе, когда и сколько раз в неделю вам удобно, тогда и занимаетесь (предвартельно договариваетесь, естесственно). У меня уже 2 занятия было, лекция и практика, интересно
  9. mmska
    13.10.2009 00:27
    mmska
    Маш, я же в новом городе учусь! Так что мне совсем не удобно в старик кататься...
    А ты как узнала про эти курсы? Объявление где-то видела? А оплата сразу, да? Сколько занятий в неделю? Сколько по времени они длятся?
    Ты шо, я ж до утра не доживу...)))
  10. Kleofradita
    13.10.2009 00:23
    Kleofradita
    4 тыс. руб. Организация учебный центр "КОНТА" продолжительность примерно 2 месяца (56 часов что ли), ну там с преподом все обговариваете при встрече. Не знаю, есть ли в новике такой офис, у нас на Ленина 129. Мы пришли, сказали, что желаем записаться на массаж, нам рассказали, что да как, потом быстренько подписали договор, оплатили и убежали в универ. В инете поищи, там наш город выберешь, почитаешь. А лучше позвони: тел 727352, 435217. Мы созванивались и всё-всё узнавали. Ты лучше позвони, а то я тут тебе сейчас наобъясняю, напутала как обычно
    Мы занимаемся в салоне Императрица около татищевского на Мира (там на пересечении МИра с Белорусской, кстати около нашего ТГУ). Преподает женщина-массажист, классно так, всё понятно и с ней приятно общаться Нам нравится Олечка, напиши обязательно, как новости будут!

Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь