Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Eclipse

Диалог между Eclipse и Златёна
Отображение с 1 по 10 из 28 публичных сообщений
  1. Eclipse
    23.11.2011 21:11
    Eclipse
    Златик, ты я ващее дурнАя))) Совсем замоталась с этой учебой, работой, ремонт еще у нас дома. К инету фиХ подключишься)) Сейчас уже более менее. Wi Fi))))) Сиди хде хошь)
    Спасибки большущее Ой, номерок-та не знаю.. в личку кину
    на будущее, а ты мне свой
  2. Златёна
    23.11.2011 20:34
    Златёна
    Солнце моё,ты куда пропала то????
    С прошедшим Днём Рождения!!!)))
    Хоть бы номерок написала...я бы смской поздравила!!!))
  3. Златёна
    25.10.2011 12:19
    Златёна
    Анютик,я тапка тебе конечно не дам,потому что тебя понимаю как никто другой...)))
    У нас жизнь с тобой очень похожа...ты помнишь?
    Главное сейчас не падать духом...Не плакаться в подушку и всё такое.
    Надо поднять голову и делать то,что ТЕБЕ нравится и не думать,а что скажут другие...

    У меня сейчас с Максом тоже не ладиться...вроде он есть у меня,но в тоже время его и нет...и от этого грустно.Подруги все в новых отношениях...а я,я начала заниматься университетской деятельностью...подала заявку на участие в конкурсе,начала учиться...чтобы отвлечь себя от мрачных мыслей...получиться ли?незнаю...Но в суматохе дел о плохом и думать некогда!!!

    Эх,как же хочется с тобой рядышком быть...я так по тебе соскучилась,красавица моя!=**
  4. Златёна
    10.08.2011 14:34
    Златёна
    Родители соскучились...особенно папа...)
    Вот посмотрела горло моё...по моему ангина...обидно так,аж плакать хочется...
    И роджителям звонить,спросить какие антибиотики пить не хочу...а то ругать начнут,что нифига не одеваюсь...
    Потопаю к Ирме за советом
  5. Eclipse
    10.08.2011 14:20
    Eclipse
    Златочка,бедняжка((
    Очень надеюсь,что тебе будет лучше! Держу кулачки)
    Отдыхается хорошо? Когда домой? Родители наверно соскучились по тебе?)
    Мы тоже без тебя всем форумом скучаем..(
  6. Златёна
    10.08.2011 14:11
    Златёна
    Да что-то я совсем расхандрилась...съездили на дачу...так все попростывали...
    Горло болит((((И температура наверное была...чувствую себя ужасно(((
    Любимый вот баню натопил...я там попотела немного...наверное полегче должно быть...и горячим чаем запила это дело!
  7. Златёна
    24.03.2011 11:54
    Златёна
    Солнышко моё,что за пессимистичное сообщение в чувствах???
  8. Eclipse
    14.02.2011 13:40
    Eclipse
    Златочка, и вас с Максимкой с праздником!
    Как известно, святой Валентин был священником, который втайне венчал римских легионеров. Именно поэтому, этот день считается днём всех влюблённых. И я хочу пожелать вам, пусть ваши чувства только крепнут, а огонь вашей любви разгорается всё сильнее!
  9. Златёна
    14.02.2011 12:05
    Златёна
    С Днём влюбленных,любимка))))
    Любите друг друга с Максимкой всегда!)))
    Счатья вам!!!))))


    Вы два очаровательных,влюбленных котёночка...
  10. Eclipse
    03.01.2011 21:54
    Eclipse
    Златочка, красавица моя! Поздравляю тебя с новым годом!
    Пусть каждую неделю у тебя будут семь добрых вечеров, каждый месяц - тридцать или тридцать одно чудесное утро (в феврале, так и быть двадцать восемь). Ну а если и этого мало, желаю тебе в новом году, триста шестьдесят пять счастливых дней!!! Искренне желаю в новом году везения, чтоб удача сопровождала тебя, а любое начатое дело завершалось успехом. Пусть твоя жизнь переполниться положительными эмоциями, дарующими гармонию. Очаровательных спутников, способных привести в чувство и улучшить самочувствие. Новых друзей, не забывая о "старых". Вообще всех благ тебе в новом году!!!
    А особенно счастья в любви! Берегите друг дружку!:serdce:
    Целую,обнимаю!

Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь