Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Яскрава

Диалог между Яскрава и Недоступная душа
Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. Недоступная душа
    Уважаемая Яскрава, и Вам тоже не чихать, благодарю за пожелания.
    Кто и где призвал к войне? Если до сих пор непонятно, давайте капсом - Я ПРОТИВ ВОЙНЫ И ПРОТИВ ОТДЕЛЕНИЯ ЮВУ ОТ УКРАИНЫ К РОССИИ с некоторыми оговорками вроде того, что есть люди, которые к этому стремятся (и если в Украине выбора для них не осталось, то мы с радостью примем здесь) и это не террористы, а ваши же мирные жители, и властей, которые проводят АТО, вместо того, чтобы договариваться. Вы даже не удосужились вчитаться адресно в то, что я написала Вам в предыдущем сообщении. Тему надо было прочитать (раз уж ввязались в диспут), чтоб как раз понять, что мнения разные и не едины они далеко у "монополии". Но я лучше буду аракулом через -а-, чем дурой.
    С уважением.
  2. Недоступная душа
    Вы так и проигнорировали суть поста Сары, где написано, что "Украина переворачивает историю. Это ужасно. Своим фашистским мировоззрением просто убивает все святое в человеке" - это вы думаете о сепаратистах написано? Посему и непонятен Ваш пост с поддержкой, (раз вы вообще за армию и видимо власть) который был, конечно, адресован не нам, но он в открытом доступе, следовательно, его можно прокомментировать.
    Зря Вы пишете о том, кому больно. У нас с Маринеской очень близкий человек в эпицентре Донбасса находится, и никто не пишет понаслышке или просто на поболтать. При этом у нас абсолютно разное отношение к тому, что происходит там, и пожелания по развитию ситуации на Донбассе тоже разное. Но разобраться же неинтересно. Интересно исподтишка "поддержать", а то монополия мнений разновозрастных страшных тёток ужасает, понимаю.
    И, Вы меня, конечно, извините, но для того чтобы отбивать ПСЕВДОаргументы не нужно быть журналистом или публицистом, достаточно быть просто умным человеком.
  3. Недоступная душа
    Ой, здравствуйте!
    А мы бы с удовольствием послушали мнение киевлянки и других украинских граждан, да только никто не приходит к нам в тему, и мы печалимся очень по этому поводу.
    Не помню, чтобы кто-то поддерживал сепаратизм как таковой. И очень многим русским ЮВУ в составе РФ не нужен. Да только видимо кому-то не хватает "всезнания" или хоть какой-то аргументации, чтобы в тему придти и рассказать о своей позиции. Очень жаль. И еще жаль, что вы готовы видеть поддержку своей позиции в человеке, который писал в первой части поста, вызвавшего резонанс, о фашизме в Украине)))))))

Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь