Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > "angel"

Диалог между "angel" и Svarog
Отображение с 11 по 15 из 15 публичных сообщений
  1. Svarog
    26.06.2009 02:34
    Svarog
    А вообще, зря не хочешь темку открыть - получишь по полной волшебных щелкунчиков... ну, а, ежели сурьезно, то обида, доведенная до депрессии - довольно серьезная штука и, если ее не вывести наружу - ведет к серьезным последствиям. И не только в самой себе, но и в детях... Прощай их всех - они не стоят твоих слез...
  2. Svarog
    26.06.2009 01:56
    Svarog
    Какого подвоха ты ждешь от меня? Какое разочарование у тебя во мне? Почему ты не доверяешь мне?
  3. "angel"
    26.06.2009 01:47
    "angel"
    В том то и дело, что в моем случае - это разочарование. Я разочаровалась в людях, перестала доверять, от каждого действия жду подвох. Вот поэтому больно и обидно.
  4. Svarog
    26.06.2009 01:44
    Svarog
    Обида - это, всего лишь, несбывшееся ожидание!!! А сколько у тебя было в жизни ожиданий, которые не сбылись? десятки? сотни? тысячи? так почему одно и этих "несбывшихся ожиданий" вызвало депрессию? встань на другую позицию, посмотри с другой стороны - это, всего лишь, несбывшееся ожидание, коих в твоей жизни десятки и сотни, то есть - обычная жинь, рутина, мышиная возня, контролируемая глупость.
  5. "angel"
    26.06.2009 01:36
    "angel"
    Спасибо, Валер, за совет, только вот не хочется создавать тему. У меня просто большая обида в душе. Но все-равно спасибо, что пытаешься помочь!

Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь