Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Капитолина

Диалог между Капитолина и Килиманджара
Отображение с 1 по 10 из 41 публичных сообщений
  1. Килиманджара
    05.12.2011 16:11
    Килиманджара
    ))) Ну да, у малого тоже приколы бывают..Наверное-таки весь в меня)))))
    Я рада, что мои скромные чувства как-то поубавили твою болезненность!
  2. Капитолина
    05.12.2011 14:14
    Капитолина
    Ой, Ксанка, я от твоих чуйств, просто ржунимагу!!! Ты Волшебная, и малой твой весь в тебя!!! Обожаю ВаС)
    У меня всю болезненность, как рукой сняло) аха)
  3. Килиманджара
    07.11.2011 17:19
    Килиманджара
    Капуська!! Как я рада твоим поздравлениям!!!! Спасибо тебе большое за такие теплые признания в любви))))) Целоваю и так же взаимно люблю тебя!
  4. Капитолина
    07.11.2011 16:38
    Капитолина
    Оксаночка, моя волшебная девочка! От всего моего большущего и безмерно тебя любящего сердца: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Благодарю судьбу, что она подарила мне тебя! И даже не знаю чего желать тебе.... Доченьку) аха)
    Не серчай что я опаздун... Я тебя бесконечно лююююю!
  5. Килиманджара
    25.10.2011 16:52
    Килиманджара
    Я надеюсь, в следующий раз, когда он тебе улыбнется - ты вспомнишь наш разговор и уже не будешь чувствовать никаких раздвоений личности))))
  6. Капитолина
    25.10.2011 16:01
    Капитолина
    Хоспидя! Как я тебя обожаю)))
    Сижу и хохочу как дурак))) И да))) он фуууу)
  7. Килиманджара
    25.10.2011 15:57
    Килиманджара
    Не подлизывайся!!!
    Стыдись! Да, я призываю к твоему стыду и совести!
    А когда он будет заманчиво так улыбаться, представляй у него козявку в носу, бульку с носа и потные подмышки!!! И пусть он не кажется тебе таким плюшевым и заманчивым!
  8. Капитолина
    25.10.2011 15:44
    Капитолина
    Ксанка, вот как мне не хватает твоих тапков))) Да знаю я))) Головой то понимаю!
    И вот никогда такого не было со мной... И у меня к нему даже не как к мужчине, а как к игрушке плюшевой... дурдом какой то в голове!
    И я тебя лю, ты знаешь)
  9. Килиманджара
    25.10.2011 15:42
    Килиманджара
    Но... прихожу на работу....бррррр! Зачем он так улыбается?
    Ну ты понимаешь - я щас буду тебя матюкать!!!
    Ты это о чем думаешь??? Тебе не пофиг, кто там тебе улыбается?
    да тебе будут улыбаться - когда женщина СЧАСТЛИВА - к ней ВСЕ мужики как мухи на мед слетаются! Они это чувствую и знают!
    Не ведись!!!!РРРР
  10. Килиманджара
    12.09.2011 18:01
    Килиманджара
    Капа, может и равнодушны там сверху, не знаю. Но лично для меня - это не просто катастрофа, это маленькая личная трагедия, потому что потерять в раз столько молодых, перспективных, спортивных людей - это не может пройти мимо.
    Скорблю вместе со всеми вами всей душой. написать что-то очень тяжело, слов просто таких не придумали еще, приходится и вытаскивать из самых глубин. Дома показывала мужу видео и ролики с форума, маме рассказывала о том, как прощалась с Локомотивом Беларусь...Слежу за новостями, по телику в инете. Каждый раз ужасаюсь этой трагедии, не могу смотреть нормально на родных и близких - все так же, как и у тех, кто ближе к этим людям.
    Капочка, держись..Это действительно утрата для нас всех.

Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь