Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > mmska

Диалог между mmska и Елена-Прекрасная
Отображение с 1 по 5 из 5 публичных сообщений
  1. Елена-Прекрасная
    Солнышко!!!! С днем Рождения!!!!!!!!!! Быть самой счастливой, любимой, желанной!!
  2. Елена-Прекрасная


    Привет, солнце, ты там как? Как твое настроение? Чего не ответила мне?
  3. Елена-Прекрасная
    Ну, ты мать даешь!!!! И что, что 2 -ая? Я с такой и с таким же резусом... Живу и не переживаю! У нас у 1/4 страны такой резус и группа! Я понимаю, если б 4-ая и отризательный резус, тогда у матери и плода может возникнуть резус - конфликт ( и то ярко выражается он на второй беременности), тогда можно и попереживать, и то врачи справляются, а так... Насмешила

    А по назначению полазь в инете, найдешь стандарты назначения при такой болезни! Если хочешь, скинь мне перечень лекарственных средств прописанных, я тебе аналоги посмотрю (тоже лек вещество, только разный производитель, и как следствие разная цена, а назначают врачи именно той компании, которая с ним более плотно работает (это как правило)) Это я очень хорошо знаю, т.к. я медик
  4. mmska
    27.10.2009 17:11
    mmska
    Группа вторая...((
    Очень надеюсь, что вылечат( Того-то и боюсь, что и так год лечили не от того, так теперь еще и лекарства назначили недешевые(((
  5. Елена-Прекрасная
    Привет!! Я чего то не поняла, почему расстраиваешься из-за резус-фактора? У тебя группа крови какая? 4-ая?
    И вообще, не переживай, здоровье твое тебе поправят, главное, чтобы ты была на чеку и не позволила лишнего тебе лечить, а то медики такие )))))))) Хлебом не корми дай полечить, а уж за денюжку вообще залечат от мифических болячек!!!!!!!!

Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь