Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Svarog

Диалог между Svarog и Магнитная
Отображение с 1 по 4 из 4 публичных сообщений
  1. Svarog
    22.10.2010 12:39
    Svarog
    Спасибо за хорошие слова, НО не занижай значеия своему примеру - не веру он дает, а - УВЕРЕННОСТЬ. Разница оооооочень велика! Если ты его расскажешь кому-то в своей компании - там да, он, может быть, кому-то даст веру, но на Форуме и в этой теме есть такой немаловажный фактор, как ДОВЕРИЕ, и поэтому твой пример несет в себе уже не только веру, а высшую ее форму - уверенность. Попытайся в этом разобраться - это очень важно, и для тебя - тоже.
    На библейском уровне, вера - это "подайте, Христа ради..."
    А уверенность - это Иисусово "Я - Есмь".
  2. Магнитная
    22.10.2010 12:31
    Магнитная
    Очень мудрые слова,Валерий.
    И,действительно, решающим фактором рассказывать или нет,было то, что этот пример дает веру. Если у кого-то получилось, то не стоит опускать руки.
    Я поражена,на самом деле,какой Вы хороший человек. Ведь слово действительно лечит,а Вы находите такие, от которых ты понимашь,что самое главное в жизни то, что ты -не одинок.
  3. Svarog
    22.10.2010 12:27
    Svarog
    Неа, это не "не очень позитивный", а ЖИЗНЕННЫЙ рассказ, реальный, произошедший фактически и уже действующий много лет пример. Именно такими примерами подкрепляется не вера уже, а уверенность, которая, в свою очередь, порождает жизненную СИЛУ! Вот что это такое.
    А жизненная Сила - вещь величайшая в вершении Судьбы!
  4. Магнитная
    22.10.2010 12:21
    Магнитная
    Вам спасибо за спасибо)
    А думала писать или нет,лишь потому,что не хотелось привлекать к себе в этой темке внимание. Все люди там о положительном пишут, а я вот пришла с не очень позитивным жизненным рассказом...
    Просто так хотелось показать,чтто вера-когда действительно веришь, способна перевернуть многое....
    Я искренне надеюсь, что вот такой пример ей действительно поможет....

Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot