Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Ангел-Ю

Диалог между Ангел-Ю и Nejenka
Отображение с 41 по 50 из 58 публичных сообщений
  1. Ангел-Ю
    12.08.2011 17:54
    Ангел-Ю
    Ксюнечка, выздаравливай давай. Ты представь Сашину радость от моря, от волн, от купания... Да и тебе отдохнуть надо. А дочурка у тебя золотая, читала про "лечебный" букет и слёзы умиления выступили на глаза. Обнимаю тебя и Сашульку.
  2. Ангел-Ю
    21.07.2011 20:05
    Ангел-Ю
    Ксюшик, с трёхлетием вас! Счастья, любви, понимания, доверия, нежности и ещё одного малыша!!! (А может и не одного )
  3. Ангел-Ю
    16.05.2011 19:17
    Ангел-Ю
    Хорошие вы мои, что ж такое-то а??? Пусть Сашуленька поправляется и пусть это будет её последний обморок. Люблю вас!
  4. Nejenka
    16.05.2011 15:48
    Nejenka
    Cпасибо, моя хорошая за поддержку. Как всегда, ты умеешь найти нужные слова. обнимаю вас)
  5. Ангел-Ю
    14.05.2011 17:20
    Ангел-Ю
    Ксюшечкин мой дорогой, Сашенька - это твоё солнышко, которое осветит жизни всегда и несмотря ни на что. Так что не унывай. Всё наладится. Может быть мама сказала сгоряча и необдумав, а муж просто заработался и забыл какое ты сокровище. Так что не грусти, моя хорошая. Иди погуляй с дочей и мир станет веселей!
  6. Ангел-Ю
    24.04.2011 06:16
    Ангел-Ю
    Милая моя хорошая Ксюшенька, прости меня беспамятную, что не написала вчера. Я поздравляю тебя и мужа, а особенно красавицу хозяюшку болтушку-фантазёрку с днём рождения!!! Счастья ей огромного-огромного, чтоб хватило на всю длинную жизнь, здоровья крепкого-крепкого, чтоб не огорчала вас. Смышлёности, которой ей и так не занимать, улыбок нереальное количество, чтоб хватило на всех-всех-всех. И всего Сашеньке светлого, доброго, хорошего!!! Целую её много-много раз. Обнимаю крепко и от себя и от Димочки, хоть и знаю, что чужим обниматься не даётся, так что обними её пожалуйста от нас. Люблю вас, мои милые красавицы!!!



    Ещё раз извини, что не написала вчера.
  7. Ангел-Ю
    10.04.2011 00:04
    Ангел-Ю
    Ксюшенька, это кто тебя так разозлил??? Удивляюсь, что оказывается и ты можешь выходить из себя.
  8. Ангел-Ю
    05.04.2011 18:04
    Ангел-Ю
    Спасибо, Ксеничка!!!
  9. Nejenka
    05.04.2011 17:07
    Nejenka
    Вашему карапузику скорейшего выздоровления! Мамочке не расстраиваться сильно и лечить свое чудо) Все будет хорошо, нужно чуть-чуть потерпеть. Когда масики болеют - так тяжело это, но Димулька у вас молодец! Настоящий мужчинка!
  10. Ангел-Ю
    28.03.2011 15:43
    Ангел-Ю
    Спасибо, зайка!!! Обнимаю.

Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь