Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > mmska

Диалог между mmska и 4udoSveta
Отображение с 1 по 10 из 70 публичных сообщений
  1. mmska
    12.10.2010 11:34
    mmska
    Когда я появлюсь, когда...
    Когда-нибудь...))

  2. 4udoSveta
    18.08.2010 17:42
    4udoSveta
    Ну когда же ты наконец появишься????
  3. 4udoSveta
    26.12.2009 23:11
    4udoSveta
    Оля, что-то я не поняла... почему у тебя линеечка копирует мою?? Только вот я нашла одно отличие: на моей линейке я в военной форме, а на твоей - Сережка!
  4. 4udoSveta
    17.12.2009 19:10
    4udoSveta
    JОленька! Прими и мои поздравления!! Я за вас с Сережкой безумно рада! Будьте счастливы!!!
    Представляю, что вы сейчас чувствуете.. Сама через это прошла, но сейчас понимаю, что готова бы была еще не раз переживать такие светлые чувства!!

    Лю тебя! чмокаю! И пусть все будет хорошо!!!
  5. mmska
    14.12.2009 23:11
    mmska
    Спасибочки! Очень надеюсь, что ему понравится...
    Ничего, я все понимаю....))))
    Через 24 часа он рядом будет... НЕ ВЕРЮ!!!
  6. 4udoSveta
    14.12.2009 23:00
    4udoSveta
    Оленька, ты такая умничка!!! Я все уже посмотрела!!! Сережка будет в восторге!!! Я сижу и завидую ему уже!!! Такая замечательная девочка у него!!!

    Прости, что с шампанским не получилось у меня, дома не появлялась оч-оч давно..
  7. mmska
    09.12.2009 19:51
    mmska
    Пачку Winston'а разукрасить под Перекур
    И это будет шестой подарок в стиле армии
  8. 4udoSveta
    09.12.2009 19:23
    4udoSveta
    Да, курят такое, я видела у парней у Сашки в части! Но говорят, что от них лекгие выплевывают!)) А что ты хочешь с ними придумать?
  9. mmska
    09.12.2009 16:28
    mmska
    Спасибо, солнышко! Но не волноваться тяжело...Пытаюсь дошить сердечки - трясутся руки. Хватаюсь то заодно, то за другое, паника - ничего ж не успею... Лишь 25% подарка готово полностью, еще 25% - в конечной стадии разработки. 25% - в задумке, а 25% даже не придумано И как тут не волноваться? Истерико медленно, но верно начинается...

    Я еще тебя попросить хотела. Можешь у Саши спросить - в армии же им сигареты выдают вот такие? В голове только это название, но мне нужно знать точно - такое ли курево курят в армии

    А вообще - спасибо огромное за поддержку! Я очень тебе благодарна!
  10. 4udoSveta
    09.12.2009 15:53
    4udoSveta
    ОЛЬЧИК!!!!!!!!!! Я так рада за тебя!!!!!! Сама от радости прыгаю по комнате!!!! Понимаю твои чувства!! Скоро будет рядом твой солдатик!!!! Совсем скоро вы будете дарить друг другу свое тепло!!!
    Спасибо тебе за хорошую новость!! Держи нас в курсе событий и докладывай, что там еще разведка хорошего сообщает!!!
    Чмокаю тебя!! Все будет хорошо! Ты, главное, не волнуйся, хоть и тяжело в таком положении это! Я тебя преерасно понимаю!!

Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь