Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Айгуль, любящая Алексея

Диалог между Айгуль, любящая Алексея и "angel"
Отображение с 1 по 10 из 15 публичных сообщений
  1. "angel"
    27.05.2010 11:18
    "angel"
    Айгуленька, прости, что с опозданием, с Днем Рождения тебя! Желаю тебе счастья, любви с твоим самым дорогим человечком, успехов и исполнения всех желаний!
  2. "angel"
    07.08.2009 01:49
    "angel"
    Айгуль, солнышко, поздравляю вас с Лешей с такими большими юбилеями! Живите дружно и счастливо, никогда не ссорьтесь и любите друг друга до безумия! Будьте счастливы! Лю тебя!
  3. Айгуль, любящая Алексея
    Спасибо большое, милая! Ты всегда так добро, с вниманием относишься! Ты чудо!!! Благодарю!!! А Тебя поздравляю с поступлением! Лёгкой и плодотворной учёбы!!! Ты умница и красавица!!!
  4. Айгуль, любящая Алексея
    Спасибо большое, матурым (это в переводе с татарского красивая моя )!!!
  5. "angel"
    04.06.2009 23:26
    "angel"
    Айгуль, солнце, большое спасибо за пожелания и поддержку! Очень приятно! Обещаю, что буду кушать.
  6. Айгуль, любящая Алексея
    Всё будет хорошо и защитишься на пять!!!!!!!!! Уверена !!!!!!!!!! Успеха!!!!!!!!! не волнуйся и ЕШЬ!!!
  7. Айгуль, любящая Алексея
    Спасибочки большое за поздравление!!! Мне ооочень приятно! Благодарю! Здоровья ТЕБЕ!!!
  8. "angel"
    24.05.2009 08:55
    "angel"
    С Днем Рождения, Солнышко! Желаю тебе всего самого светлого и доброго! Пусть исполняются все твои желания! Оставайся всегда такой же веселой, доброй, милой, улыбчивой и отзывчивой!
  9. "angel"
    03.05.2009 00:58
    "angel"
    Спасибо, солнышко!
  10. Айгуль, любящая Алексея
    Это Тебе... Простоулыбнись и знай6 всё будет просто ПРЕКРАСНО!!!!!

Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь