Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > LOLABRIDGIDA

Диалог между LOLABRIDGIDA и Svarog
Отображение с 1 по 6 из 6 публичных сообщений
  1. LOLABRIDGIDA
    16.11.2009 19:30
    LOLABRIDGIDA
    Спасибо за комент! Там утверждают что по УСТАВУ командир части может до 40 суток задержать. Но мой МЧ в таком случае требует, чтобы факт его задержки в армии оформляли документально. Это же приказ надо делать и + причину задержания указать. Я надеюсь что им не захочется так заморачиваться...И они быстрее научат новеньких.
  2. Svarog
    14.11.2009 21:32
    Svarog
    Они должны быть в ЛЮБОЙ части - там и прокуратура, и ФСБ, и воспитательные структуры самых разных рангов вплоть до Министерства обороны, и психологические... может быть около десятка номеров.
  3. LOLABRIDGIDA
    14.11.2009 21:27
    LOLABRIDGIDA
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТ!!! КСТАТИ НИКОГДА НЕ ЗНАЛА О ТОМ, ЧТО ТАМ ЕСТЬ ТАКИЕ ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ.
  4. Svarog
    14.11.2009 20:35
    Svarog
    Я бы на их месте позвонил по телефонам доверия, которые висят на самом видном месте в любой части, и задал вопрос - почему лишают законного права переписки с родителями и родственниками, почему запрещают таким образом общаться с родственниками... да мало ли еще что можно придумать. Мобильники - не обязательная вещь у солдатика, а вот письмо - единстенное, что его связывает с родителями и никто не имеет права его этого лишать.
  5. LOLABRIDGIDA
    14.11.2009 20:28
    LOLABRIDGIDA
    Ну было бы хорошо ,если 2 раза в неделю.Но там, где служит мой МЧ письма не приносили по 2 недели, и посылки тоже он долго не получал. Хотя письмо до Астрахани от Волгорада доходит за 3-4 дня с учетом работы почты. Но на самом деле это не важно...Телефоны можно там!))) Спасибо за комент
  6. LOLABRIDGIDA
    17.10.2009 11:59
    LOLABRIDGIDA
    Спасибо за коментарий!!!! теперь я больше уверена, что мой любимый придет с армии вовремя))))))))

Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь