Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Квітка

Диалог между Квітка и Килиманджара
Отображение с 1 по 10 из 10 публичных сообщений
  1. Килиманджара
    13.03.2012 12:02
    Килиманджара
    С Днем рождения! Чтобы все в жизни удавалось легко, мечты сбывались, любовь крепка, здоровье только умножалось! Всего самого-самого лучшего!
  2. Килиманджара
    14.12.2011 16:29
    Килиманджара
    Да, точно счастье!!!! Позитив просто непередаваемый, потому что в чистом виде любовь в их глазах! Любовь и преданность!
  3. Квітка
    14.12.2011 12:57
    Квітка
    Нет, не дурындо совсем!!! Скорее ЧУДО!
    А у меня во дворе сейчас живёт 5 маленьких щеночков, такие милые, смешные. Подкармливаем их всем домом) Я с утра из-за них на работу стала опаздывать, потому что выхожу, зову их к себе, и потом отойти не могу! Они все прыгают своими лапками (пусть грязными) на меня, лижут руки! Счастье!!!
  4. Килиманджара
    14.12.2011 12:05
    Килиманджара
    Ой, а я мужу вечером рассказала о собачках - он знают эту мою тягу к дворовым, я мимо не могу пройти таких собак))) Говорит - оторвалась, да? Ато он у меня переживает, что меня покусает и вечно ворчит, чтобы я была осторожней)))) Сам тоже пробовал подозвать к себе собаченку какую-то - его бояться. У него голос такой грубый, страшный, я бы была собачкой - тоже не подошла)))))
    А синяка нету, слава Богу)))) Я стакан холодный прикладывала сразу там))) Только царапина небольшая) Обычно на бильярде я отделываюсь только синяками на бедрах - вечно углы задеваю стола))))) А тут побольнее, конечно, но все обошлось))) Вот такое я дурындо!)
  5. Квітка
    14.12.2011 11:58
    Квітка
    Оксан, спасибо за твои сообщения в чувствах. Вчера твой рассказ про собачек надолго поднял мне настроение! Я ещё вечером по дороге домой вспоминала тебя. И на своих дворовых собачек смотрела и радовалась)
    И сегодня ты меня развеселила рассказом про кий. Надеюсь, тебе не сильно больно, а то я сижу тут смеюсь, а ты там с синяком...
  6. Килиманджара
    15.09.2011 22:43
    Килиманджара
    Все будет хорошо. Все делается к лучшему! Просто мы не всегда это понимаем и практически никогда сразу судьбу не благодарим. Зато потом, когда будет ТВОЕ счастье, ты скажешь всем спасибо)
  7. Килиманджара
    07.09.2011 11:27
    Килиманджара
    И я приперлась сюда, прочитав твои чувства горестные.
    Оль, а может ну его, а?
    5 месяцев - еще не повод для любви, не повод растворяться сахарком в человеке и забывать о себе...
    Не, я понимаю, что верить ХОЧЕТСЯ. Но здравый ум еще никто не отменял. Бери себя в руки и не хандри.
    Успокоится твой мальчик, поговорите, расставите все точечки на И и тогда будешь смотреть, как поступить дальше. Только не надо впадать в уныние, ок?
  8. Килиманджара
    10.11.2010 10:12
    Килиманджара
    Квіточка, хочется верить, что развод - это шаг неизбежный и..правильный. Что это именно то, что откроет тебе двери в другую жизнь и подарит новые возможности. Держись там, не унывай, не падай духом, не скандаль, не изводись. Все будет хорошо!
  9. Килиманджара
    22.06.2010 09:49
    Килиманджара
    ВАУ! Какое красивое у тебя тут фото! Я рада, что тебе понравилась авка))))
  10. Квітка
    21.06.2010 21:24
    Квітка
    Оксана, спасибо за десятки точно подобранных образов в теме с аватарками! И за мою аву в том числе!

Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь