Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Зiрочка

Диалог между Зiрочка и Ангел-Ю
Отображение с 1 по 10 из 19 публичных сообщений
  1. Ангел-Ю
    13.04.2014 18:25
    Ангел-Ю
    Спасибо, Настюш, мы пошли на поправку!
  2. Ангел-Ю
    24.09.2011 22:15
    Ангел-Ю
    Настенька, прочитала я твоё сообщение о бабушке и прослезилась, так всё понятно и знакомо. Моих бабушек нет с нами одной 5 лет, а другой 1,5 года, а моя рука до сих пор тянется к телефону, чтобы поделится с ними чем-то плохим или хоролшим, чтобы спросить совета или просто поболтать. И да, я чувствую, что все события нашей жизни они переживают с нами. Главное, что мы их помним. Обнимаю тебя.
  3. Ангел-Ю
    15.06.2011 22:47
    Ангел-Ю
    Настюх, ну разве в росте счастье??? Главное ведь, что человек хороший.
  4. Зiрочка
    19.05.2011 15:41
    Зiрочка
    Спасибо, Юлечка! Обожаю тебя, мое солнышко!
  5. Ангел-Ю
    19.05.2011 11:58
    Ангел-Ю
    Настюш, прочитала я твоё сообщение в чувствах и у самой сердце сжалось, но больше не от маминых слов, а от того, что ты принимаешь это и на свой счет тоже. Не вздумай, слышишь меня, не вздумай даже думать так. Полечка, это не "груз" это огромный-огромны-огромный "плюс"!!! Она у тебя чудесная и золотая. И когда в твоей жизни появится человек, который полюбит тебя, поверь - он полюбит Полинку так же сильно, всей душой и сердцем. Вот увидишь, так и будет, ты еще ревновать их друг к другу будешь (чуток можно ). Ты потрясающая, действительно потрясающая. Тебя не то, что "возьмут" с ребёнком, тебя просто "с руками оторвут". Укутают в крепкие мужские объятья и тебя и дочурку и будут любить, оберегать и заботится. Только пожалуйста, Насть, не думай так больше. У тебя всё будет замечательно. И у тебя и у Поленьки. Целую вас.
  6. Ангел-Ю
    12.05.2011 23:16
    Ангел-Ю
    Настенька, какая ты умница и как ты правильно рассуждаешь. Всё у тебя впереди - всё светлое, доброе, хорошее. А прошлое... Прошлое подарило тебе Полиночку и это счастье и за это можно его благодарить. А впереди вас с дочкой ждёт большое счастье, главное в это верить. Обнимаю тебя, моя хорошая.
  7. Ангел-Ю
    13.04.2011 12:25
    Ангел-Ю
    Настенька, так радостно читать, как ты просыпаешься рядом с Полечкой - всё-таки дети - это самое большое наше счастье!!! Всё будет хорошо! Обнимаю вас обеих.
  8. Ангел-Ю
    11.03.2011 20:08
    Ангел-Ю
    Настён, просто знай, что ты самая-самая!!! И мы тебя очень любим!
  9. Ангел-Ю
    08.03.2011 07:26
    Ангел-Ю
    Настенька, поздравляю тебя и Полиночку с праздником весны!!! Счастья, здоровья, гармонии в душе и звонкого смеха. Обнимаю!
  10. Зiрочка
    07.03.2011 22:04
    Зiрочка
    Юлечка, с Весной! Любви, радости, счастья и крепкого здоровья!

Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь