Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > НемеЦ

Диалог между НемеЦ и ЯЯЯЯ!!!!
Отображение с 1 по 10 из 16 публичных сообщений
  1. ЯЯЯЯ!!!!
    25.05.2009 11:16
    ЯЯЯЯ!!!!
  2. ЯЯЯЯ!!!!
    17.05.2009 12:40
    ЯЯЯЯ!!!!
    Ну тебе не стыдно?)))) Я вчера ела более традиционную пищу - шашлык)) На даче)) Вот теперь сижу с тяжелм желудком))
  3. НемеЦ
    17.05.2009 12:38
    НемеЦ
    Продолжаю издеваться) Вчера в пол третьего неДНЯ понесло нас в ТокиоХаус)) Убеждаюсь что моё любимое - Аляска)
  4. ЯЯЯЯ!!!!
    28.04.2009 06:32
    ЯЯЯЯ!!!!
    Вот ведь негодяй))))
  5. НемеЦ
    27.04.2009 21:44
    НемеЦ
    Поиздеваюсь)) сегодня с Алёнкой, а точнее сейчас идём на суши))))
  6. НемеЦ
    12.04.2009 11:35
    НемеЦ
    Меня в сушах подкупили водоросли. У меня "любовь" к рису) Ну пока у меня отдых от дискотек, но летом начнутся будни)) дискотечные)) Эх ладно побежал я, ещё буду))
  7. ЯЯЯЯ!!!!
    12.04.2009 11:20
    ЯЯЯЯ!!!!
    Ой, суши... Я Пашку вытащила один раз, ему понравились.. Хотя рыбу вообще не ест))) Теперь вечно то домой заказываем, то в бар)) Туда он идет беспрекословно и с блеском в глазах)))
    Из клуба меня тоже забирают) И, когда в клубе, раз в час примерно контрольная смска)) С проверкой, не случилось ли чего)) Не разнесла ли я клуб и близлежащие строения))))
    Меня тут на кислоту вытащили... Я ее не слушаю, но в клуб пошла. Не думала, что мне так прямо понравится)) Самое интересное - когда в пять утра вышла из клуба, ни усталости, ни опьянения... Хотя танцевала всю ночь, и прерывалась, чтобы выпить коктейльчик. Видимо, они забывали туда добавить алкоголь))) Повеселилась в волю)) Кстати, после этого деньги и кончились((
    Я тоже хотела в отпуске куда-нибудь уехать. Но он всего 2 недели, и Пашу решила одного не оставлять) оголодает же)))
  8. НемеЦ
    12.04.2009 11:11
    НемеЦ
    Зер гуд - компромисс)) Тоже самое с работой. Жду лета - в рейс свалить)) А то цепи не пускают в виде окончания колледжа + поступление в Академию, в магистратуру))) Июля жду как девушка 8 марта))) А тут меня Алёна перевоспитала компромиссно. Вылазим немного чаще чем раньше)) Но дискотеки клубы с подругами, а я обязательно забираю) А мы ходим в кино, театр, дом клоунов, в парк, к морю ну и конечно её суши)
  9. ЯЯЯЯ!!!!
    12.04.2009 11:02
    ЯЯЯЯ!!!!
    Неа))) Мы нашли компромисс - с друзьями без меня. Да и редко щас с ними всречается... Работа, работа, работа.. Кушать хочется всегда((( А про вылазки - если честно, я с работы могу вернуться и в час ночи... А в выходные - если хочется, с подругами хожу))) А на работе паренек работает, он голубой) Почему-то с ним сдружилась, теперь еще вот он меня вытаскивает куда-нибудь) Так что Пашку своего я терроризировать перестала)))
    Сейчас я в отпуске, последние деньки... Дома отсиживаюсь, ибо деньги кончились))))
  10. НемеЦ
    12.04.2009 10:57
    НемеЦ
    Не, кофе с молоком лю)) Кстати и пью сейчас) Половинку свою перевоспитала?)) тема там у тебя была одна, припоминаю про его друзей и вылазки в люди)

Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь