Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Nikilesya

Диалог между Nikilesya и Танчик
Отображение с 1 по 8 из 8 публичных сообщений
  1. Танчик
    13.12.2011 09:48
    Танчик
    АЙ_АЙ_АЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Леся, красота ты моя!!!!!!!!!!!!!!!
    С Днем Рождения, и ... с Юбилеем)))
    Желаю, желаю, желаю....Любви. И больше ничего. От нее одной всё зависит, только она одна правит миром, и только её жаждут наши сердца.
    Таки вот, желаю тебе любви. Желаю тебе испытать радость материнства , желаю тебе счастливой семейной жизни. И здоровья желаю - как ни крути - а без него никуда.
    Мысли материальны, а ты писала, что готова к этому, так чтА...=_=
    Солнышкоо-о-о, с праздником тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Nikilesya
    18.05.2011 12:43
    Nikilesya
    Спасибочки, конфетка))) Ты как там? Как моральное состояние? Нук там давай на оптимизме! Все будет афигенна))) я узнавала)
  3. Танчик
    18.05.2011 10:55
    Танчик
    Хорошая такая девочка на аватарке, очень хорошая)))
    Лесь-красотка)))) =_=
  4. Nikilesya
    28.04.2011 23:57
    Nikilesya
    Спасибочки, прелесть моя!!!Сегодня был какой-то всплеск эмоций. Думаю так он по-тихоньку выходит из меня. Вняла я свой урок и теперь правда есть с чем сравнить) Танюш, честно не плачу. Видимо потому,что устала от таких отношений. Просто отвыкла от свободной жизни. Но не проблема втянусь) отдохну. Себя не брошу. Единственное знаю,что судьбу искать не буду. Теперь пусть сама ищет меня. А я просто жить буду) и наслаждаться жизнью.
  5. Танчик
    28.04.2011 21:28
    Танчик
    Леськин, прочитала о твоих чувствах...Хорошая ты моя, ну ты не реви. Ты же понимаешь, что если бы человек хотел бы быть с тобой - он бы был. Но он не хочет... НЕ ХОЧЕТ!
    Тогда чего убиваться? Зачем биться в истерике в ту дверь, которую тебе не хотят открывать...????
    Помни, что других дверей - великое множество. Нужно просто видеть. А это урок. Это урок не любви. Теперь ты знаешь, что такое НЕлюбовь, будешь теперь разбираться и понимать - где настоящее, а где подделка. Хорошая, красивая. но подделка...
    Не реви, поняла??? Он этого просто не стоит, поверь.
    Знаешь же фразу - никто не стоит твоих слез, а тот кто стоит - не заставит тебя плакать. Все логично, вообщем. Лесь, все хорошо будет, слышишь???)))
  6. Nikilesya
    12.03.2011 12:27
    Nikilesya
    Пасибочкиииии!!!!!Сама в шоке)
  7. Танчик
    12.03.2011 11:28
    Танчик
    Лесь, мы все в тебя верили!!!! УМНИЧКА НАША!!!!)))
  8. Танчик
    11.03.2011 09:28
    Танчик
    Лесёнок, хороший наш человечек!!! Удачи тебе на защите!!!!!!!!!!!!!
    Усё получитсо!!!

Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь