Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > KIOWA

Диалог между KIOWA и Ангел-Ю
Отображение с 1 по 8 из 8 публичных сообщений
  1. Ангел-Ю
    01.09.2011 17:38
    Ангел-Ю
    Наташ, ты знаешь, я тебя люблю, но сейчас буду ругаться. Ну что значит нет сил доходить и родить здоровенького? Это ж ты что такое говоришь, сама себя послушай! На это силы есть всегда! И не надо плакать, переживать, страдать, отложи это на потом - сейчас это вредит малышу, а он такое счастье для тебя! Представь, он скоро посмотрит на тебя, прижмётся - ну разве не счастье? Счастье - самое настоящее!!! Счастье и любовь! Оксанка, тебе правильно написала, любовь есть и любовь к детям превое тому подтверждение. Натуль, бери себя в руки, забудь про слёзы и переживания, помни, что каждая грустная мысль вредит сыночку твоему. А слёзы ради этого перебороть можно, я по себе знаю, во время моей беременности был инсульт у папы моего и бабушка моя умерла и я держалась молодцом, в общей сложности плакала не больше часа, запретила себе и всё, отложила на потом, а потом уже не так больно было. Так что всё- теперь настрой на позитив, на спокойную беременность, лёгкие роды и здорового малыша.
  2. Ангел-Ю
    22.05.2011 20:07
    Ангел-Ю
    Наташа!!!!!!!!!!!!! Как я рада, как я рада за тебя - словами не передать!!! Поздравляю! Лёгкой беременности тебе и лёгких родов.
  3. Ангел-Ю
    26.03.2011 14:09
    Ангел-Ю
    Наташенька, так радостно читать твои такие восторженные чувства. Очень-очень рада за тебя.
  4. Ангел-Ю
    14.06.2010 14:03
    Ангел-Ю
    Радостно видеть что на аватарке исчезли слёзы и появилось сердце, пусть так будет и дальше.
  5. KIOWA
    25.05.2010 15:06
    KIOWA
    Спасибо Юленька, за твои тёплые слова поддержки!

  6. Ангел-Ю
    25.05.2010 15:02
    Ангел-Ю
    Натуль, в твоей жизни обязательно появиться ТВОЙ мужчина. Ему не нужно будет, чтобы ты менялась, он полюбит тебя такую какая ты есть. Нужно только немного подождать. Не грусти. всё будет хорошо!
  7. KIOWA
    26.03.2010 11:23
    KIOWA
    Юленька,спасибо тебе огромное за твою поддержку...Мне было так приятно читать твои слова... Спасибо дорогая...

  8. Ангел-Ю
    26.03.2010 09:17
    Ангел-Ю
    Не грусти! В жизни бывает всякое, но нужно быть силнее! Всё обязательно будет хорошо! А людям в этой жизни всё возвращается, так что подруга обязательно поймёт свои ошибки рано или поздно.

Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь